Оптимистка

Мой девиз не волноваться , а волновать.... а ваш ??

Ответы · страница 16
Nonna S/ch

Давайте лет через 30 поговорим об этом... Тогда я Вам позавидую)))

Nonna S/ch

Я же оговорила сразу, что Вы здесь ни при чём

Оптимистка

а вам самой сколько ?

Nonna S/ch

Думаю столько, сколько Вам будет через 30 лет)))

Оптимистка

и всё таки ....??. скрывать какой резон то ...

Оптимистка

понятно... преследуют наверное вас ...

Александр Ревнивцев

привет ЛЮДМИЛА ВСЕ ХОРОШЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ СКЛОННЫ К ЭТОМУ ДЕВИЗУ

Оптимистка

было бы странным если бы эти хорошенькие женщины чурались своих достоинств

Оптимистка

😇 спасибо ...

Гай Марий

могу предложить вам еще один девиз...не кушать, а служить пищей)

Марина Антипова

Идти только вперёд к своим целям, преодолевая все препятствия!

Борис Великанов

Жить,не для того,чтобы работать,а работать,для того,чтобы ЖИТЬ!

Александр Шамкин

Вот меня то всё волнуют и волнуют , а я всё волнуюсь и волнуюсь .

☀️ Ольга☀️

На сегодня ты в силы собственные верб, не то не избежать потерь

ОК
Олег Крюков

Мой девиз - не волноваться, так что меня не волнует Ваш девиз ))))

Фаина Крохмаль

Вообще,волноваться -вредно для здоровья.А волновать-тем более.

Елена Чуфарова

жить надо по японски-не торописсса.не волнлвассса. и улыбассса

Олег Романов

Разгон облаков, объявление войны и подвиг!!! И это ежедневно!!!...

Александр Пашнин

Спокойствие,только спокойствие, как говорит знакомый Карлсон.

Светлана Ладикова(Гринь)

я тоже стараюсь жить под таким девизом но не всегда получается

Июнька

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.)

Июнька

чё й то все тут подмигивают???)

Михаил Струц

да и к чему слова, когда без них всё ясно?

Петр Снежо

Ни то ни другое, покой и только покой, мысли ровные правильные.

Владимир Забелин

Если дерзать - можешь проиграть. Если не дерзать - уже проиграл

Виктор Миткалик

качаться на волнах и напевать: капитан! Капитан!-Улыбнитесь....)

Людмила Рогознева

прекрасный! а мой светить всегда везде и не требовать награды!

Р?
Роман ?

волноваться из-за того, кто стал источником волнения наверное

Павел Волынко

А я бык. Стою и жую солому! Попробуйте заволновать! Сочувствую.