Ме
Менслу

Если инвестировать месячную зарплату на годовой абонемент в фитнес зал (вместе с бассейном), это нормальное вложение?

Ответы
Владимир Алгиз

Менслу ...купите костюм для пробежек в любую погоду...начните просто регулярно хотя бы ходить пешком километра 4 ...немного разминки... к тренировкам надо себя готовить...а вдруг это не ваше, а вы уже вложились...обливайте ноги ледяной водой ну и немного массаж...а если еще и сауна результаты будут ошеломляющие...🙂

Ме
Менслу

Добрый день, Владимир! Но я хожу в баню еженедельно уже 30 лет, в ледяной бассейн окунаюсь и плаваю после парной. Так что, это точно - моё.))) Пешие прогулки по 4-8 км хожу. Уже записалась в этот клуб .))

Владимир Алгиз

Браво Сударыня !...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное... но у меня в поселке из названного есть только бассейн, - 2 на 2 метра, пластиковый, у меня на участке. И стОит он 3 часа моей работы, это много меньше, чем зарплата за месяц.

Ме
Менслу

))) А я записалась в спортивный клуб WORL KLASS. Очень нравится! Пока на год .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, Вы с пару лет назад тоже советовались насчет фитнес-зала...

Ме
Менслу

Нет. Тогда проблем не было никаких со здоровьем. А сейчас мне надо разрабатывать ногу, кторую в декабре прошлого года сломала. Хромота почти сразу прошла. Уже и забыла, что хромала.😊

Владимир С

У вас деньги лишние? Понаблюдали бы вначале за ровесниками, кто длительное время этим пользовался, узнали бы чего они достигли или потеряли, а потом бы и определились бы.

Сергей Богатов

Вас бы к нам,но при всем уважении,никогда Вам тяжести не доверим.Так что лучше поправляйтесь.Так я о чем-никакого фитнеса не нужно-физическая нагрузка.

Дм
Дмитрий

Фигня все это. Рядом с вами есть школьный стадион? Думаю что есть. Беговая дорожка, турник, брусья. Более ничего и не надо, было бы желание.

Чеширский Кот

Для кого как ! Для того кто намереваеться продовать свое тело и оно для него средство зароботка и добычи денег то нормальное

Николай

Американские индейцы до прихода белых,не знали фитнеса, и тем не менее, все были стройные и поджарые.

Ме
Менслу

😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня на работе каждый день фитнес зал, судя по смарт-браслету, прохожу в день до 20000 шагов😏

Наталь

Если в этот месяц есть на что прожить, то это отличное вложение!!! Добрый день, Менслу!!!!!

Ме
Менслу

День добрый, Наталья! Спасибо, за мнение. У вас большие перемены ожидаются?

Наталь

Месяца 2 будет смутно. Потом прояснится. Но надежда вспыхнула))))))

Ме
Менслу

Какой он смелый, ваш президент! Будем надеяться, что ума у него хватит всё осилить. "Главное, чтобы народ мой не плакал". Как сказал хорошо. И: "повесьте портреты ваших детей в кабинетах, смотрите им в глаза, перед тем, как подписывать бумаги"- тоже круто!

Наталь

Он - шоумэн, Менслу. Нравиться народу - его хлеб... Посмотрим по делам. Но то, что хоть нравится - уже позитивно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если ходить будете. А то накупят абонементов и два раза в год сходят. Вот это глупость.

Ме
Менслу

)) Буду, конечно. Уже хожу

Алемжан

Ого. Такой дорогой он?Ну,и лан. Вложение нормальное. Новые знакомства,новые чувства

Ме
Менслу

)))

Дмитрий Климович

месячную?!! такое впечатление, что в бассейне морская вода налита и рыбки плавают!!!

Владимир Ефимов

Нормальные, если предыдущие зарплаты позволили сделать жизненные накопления.

Раш

Сейчас можно и гораздо меньше инвестировать, пол зарплаты месячной, например.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А будете весь год ходить? А отпуск? А вообще да, нормальное вложение, полезное.

Ме
Менслу

Это рядом с домом, практически, во дворе. Можно ходить хоть каждый день с 7 утра до 24 ч ночи. Я уже начала ходить. ))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Поздравляю. И очень за вас рада.,,👋

Ме
Менслу

Спасибо!🌷🌷🌷

Вадим Семененок

вы женщина вам сложнее а так мужику пошёл в армию и фитнес и кормёжка и платят

Ме
Менслу

))

Вадим Семененок

не смешно по себе знаю

Ку
Кузьмич

Нормальное, самое главное потом не бросить это хорошее дело на пол пути))

Сильвестр С Талоном

Если пользуетесь активно, то да. Если будет простаивать, то не стоит

Ви
Виктория

да. но часть времени оплаченного вы туда ходить не будете

Деркач Иван

Если финансы позволяют - считаю это разумное вложение...