Овца Петти Мутон

Овечка делает выводы на основе фактов, четкие сухие материальные факты и нематериальные активы, ибо материю не обманешь. Все остальное считает плодом воображения и искажением реальности. Как вы делаете выводы? 🤷‍♀️🌿🐑

Ответы · страница 2
Юрий Костаков

Если почитать квантовую физику, то окажется, что материальное не материально

Олег Сухой

вот блин что бы сьесть галимую траву надо основы материализма изучить((

Артем

Мы берём овечкины вопросы,удивляемся,смеемся и потом делаем выводы!)))

Дмитрий

Построения на основе интуиции и анализа ситуации гораздо интереснее.

Belich Roman

не все овечки делают так... Овечка Долли была злая и рано умерла... ;-))

Юрий Баранчиков

"Овечка делает выводы..."???? Да вы что!!!!!Это же просто овечьи шарики...

Владимир Ефимов

На основе всех реальностей, через которые прошёл от жизни к жизни.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

материальные активы... плод обогащения себя нематериальными.....

Роман

также, сужу по фактам, стараюсь раньше времени не делать выводы

Михаил Александров

материю, говорите? А что такое материя? И почему ее не обмануть?

Овца Петти Мутон

Я не хочу спорить об очевидном.

Михаил Александров

дык мы вроде и не спорили.

Овца Петти Мутон

Меня случайно обесценили. Ерунда.

Михаил Александров

вы про красный диплом? Так это просто фигура речи...)

Овца Петти Мутон

Зачем такая фигура? В хороший университет поступить сложно.

Идальго

шила в мешке не утоишь, предположим, т.е. материю не обманешь...

Овца Петти Мутон

Не обманешь.

Се
Сергей

😁 😁 😁 сама поняла что накрутила с фактами и активами?

Максик Ласковый )

Апроксимирую данные. Что-то типа логарифмической кривой.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

непредвзято и сегментировано ...ответственный процесс)

Александр И Юлия Абатуровы

Овечка стадное животное,идет туда, куда пастух ведет.

Alarih

ах..обмануть меня не трудно..я сам обманываться рад...

Дмитрий Торхов

Самостоятельно без вмешательства того и другого

Garik Khachatryan

а ваша имя, ето тоже является плодом воображения?

Кот Макси

Так же плюс искажая реальность для собеседника!

Дмитрий Потий

понял, стричь аккуратно, за вымя нежно))))))))))))))))