Galina Shirokova

Так уже хочется, чтобы закончился этот високосный год! А что ждёт нас в новом 2021году?

Ответы
Сергей Рожков

да уж
Утро доброе рано встаёт, Утро доброе спать не даёт. Утро доброе - на выходном, Утро с кофе сидит за столом. Утро доброе - слышит страна, Протирая глаза ото сна. Утро доброе, солнышко милое, Кофе пей, остыло же. Доброе утро, доброе! Утро моё бесподобное. С кофе ещё и съедобное, Доброе утро, доброе! Доброе утро, счастье моё, Доброе утро нам испекло С маслом блины и сметаною. Счастье моё, иди в ванную! Утро доброе - свет на ресницах, Утро доброе - город проспится. Утро доброе - будет всё круто, Если в тапочки утро обуто. Утро доброе дышит прохладой, Ясный день станет лучшей наградой, И стучится в окно утро птицей, Утро доброе, хмурые лица! Доброе утро, доброе! Утро моё бесподобное. С кофе ещё и съедобное, Доброе утро, доброе! Доброе утро, счастье моё, Доброе утро нам испекло С маслом блины и сметаною. Счастье моё, иди в ванную! Доброе утро, счастье моё, Доброе утро нам испекло С маслом блины и сметаною.

Galina Shirokova

Спасибо! Классно! И вам доброе утро.

Александр Кива

Не думаю, что ждать чего-то правильно! Время жизни даётся не для того, чтобы ждать. Его надо использовать для того, чтобы успеть получить то, что дано богом и природой...

Игорь Кузнецов

21-й год Быка, Крысе он намнет бока, а потом её удавит. Високосный год заменит, эпидемию отменит. Маски снимем и вздохнем, соточку себе нальём и спокойно заживем !

Galina Shirokova

Да хорошо бы!

Игорь Кузнецов

Конечно будет хорошо. Соточку заменим на 5 соточек. А вирус закончится не ранее 25 года

Galina Shirokova

Ну уж нет! Я не собираюсь ждать столько.

Игорь Кузнецов

Так оно и будет, вот увидите

Galina Shirokova

Уеду на Чукотку! Там мороз

Игорь Кузнецов

Не забудьте лыжи

Galina Shirokova

Снегоход есть!

Светлана Друг

судя по тому, как развиваются события, ничего нового. Но у меня и в этом году ничего не поменялось, всё как и в прошлом.

Galina Shirokova

Но только не было короновируса. Я не смогла поехать отдыхать летом. Всевозможные ограничения.

Светлана Друг

ну, отдых у меня тоже сорвался. Мало того, еле вернула деньги за билеты на самолет. Это не принципиально. Значит так надо было, чтобы сидели дома.))

Victor. By

дел выше крыши...но год был, врагу не пожелаешь...недаром китайцы говорят: "Не дай бог вам жить во времена перемен"

Galina Shirokova

Да уж. Жаль Белоруссию и белорусов. У меня невестка из Белоруссии. Я слежу за новостями.

Victor. By

если честно надоело уже все...а самое главное, что не верится ни официальной власти ни протестующим...

Ан
Анатолич

Если честно,год как год.Максимум,что плохого,ногу слома,так я каждый год чё нить ломаю так,что нормально всё.

Galina Shirokova

Лучше обойтись без переломов

Ан
Анатолич

Согласен с вами но есть,как есть.

Galina Shirokova

🤝🙂

Виктор Синельников

предсказатель вольф мессингвсе подобно будет тянуть минимум пять летбудет повышаться уровень бедности

Galina Shirokova

Плохо.

Алекс Вескер

А что идёт после трейлера? Фильм конечно! Так что берите вкусности побольше и готовьтесь к просмотру

Galina Shirokova

Отлично

Валерий

Послушаем Путина. Наверняка он скажет: Этот год для нас был не простой...
Ну и дальше понесет пургу

Galina Shirokova

Возможно я не дождусь этого. И лягу спать.

Валерий

Под эту сказку?

Galina Shirokova

Нет раньше)))

Валерий

Правильно.

Андрей

метеорит разнесет эту планету вдребезги, покайтесь ибо грядет за грехи ваши и я пострадаю невинно

Galina Shirokova

Я безгрешна как Дева Мария. Не бойтесь! Вас пощадит метеорит.

Виктор

Новые форматы общества, но они не существуют без усредненных продвижек каждого🙃🤠🤭😉🤞

Виктор

"Загружать"?!?! Да, мне это - самая ягода! Не дело оставлять свои переживания и мысли без внимания!

Galina Shirokova

Спасибо.

Виктор

Вы, извините, хоть общаемся давно, так и не выветрел вашу тему, но она по мне Священна!

Galina Shirokova

Моя тема о том, что ждёт нас в 2021году.

Виктор

Это - слишком не по вашему))) Такие вопросы задают лишь обыватели, люди чуть сложнее берут больший период времени. С остальными еще не встречался (с серьезными).

Serjalex Ivantsov

Будем надеятся что следующий год будет более благосклонен к нам, без всяких эпидемий!

Galina Shirokova

Хорошо бы!

Serjalex Ivantsov

🌹Это вам, для поднятия настроения!!!😉🤡💐🌸🌼🌺

Galina Shirokova

Спасибо! ☕🥧🍦Это вам.

Serjalex Ivantsov

О кофеёк с вкусняшками, ммм обожаю!!!🥰😉

Galina Shirokova

На здоровье!

Виктор Ярцев

Пользуйтесь тибетским календарём,там нет високосных годов, и будет Вам счастье.

Galina Shirokova

Спасибо за совет.

Анатолий

Попова сказала, в 2021-ом году нас ждёт соблюдение Zorro-режима до самого 2022-го года.

Просто Я

Для кого-то самым страшным был 2019. А для кого-то самым страшным будет 2021.

Slawa Zil

Вы извините ГОД КОД крысы, Мть похоронил(Она кырса погоду)...Дерьмо год!

Galina Shirokova

Да. Сочувствую вам. Плохой год. Крепитесь. 😟🤝

Slawa Zil

Работу нашел....

Galina Shirokova

Ну вот, что то есть и позитивное.

Slawa Zil

Р баота моя,к душе, начальстао не очень...(Правда деньгами не обижают)Нпрники- дерьмо....

Galina Shirokova

Не доверяйте напарникам. И спокойно работайте. Для себя.

Slawa Zil

Пытаюсь...

Не Дай Бог Каждому!

Окончательное погружение с головой в приготовленную для нас жопу!!!!)))

Galina Shirokova

Готовьтесь! Морально. Я уже смирилась.

Не Дай Бог Каждому!

Смириться!?

Galina Shirokova

Я слабая женщина. Что я могу. Смириться для меня значит раньше времени не паниковать. Но если нужно будет, я смогу собрать ся и уже решать по мере поступления проблем.

Galina Shirokova

Если я сейчас погружусь в тревогу, то перестану спать, буду нервничать.

Николай Костров

Очень надеюсь.. что , оправдаются наши желания, и всё нормализуется...

Galina Shirokova

Да. Хотелось бы.

Владимир Жиров

Поживём - увидим.

Сергей Сергацков

Разве в теперешней нашей стране можно ждать чего нибудь хорошего???

Galina Shirokova

Боюсь хуже бы не было. Нам сейчас внутренние потрясения страшны. Как в других республиках

Сергей Сергацков

Это точно!!!

Galina Shirokova

🤝

Жн
Жнец-Чтец

Да мне по фигу мне без разницы какой год, главное что всем нужен...😎

Жн
Жнец-Чтец

Хотя конечно так уже не могу