Ев
Евгений

купли-продажа совершеа 2года, покупатель не был в куре условий; нет питьевой воды, аптки, магазина, что делать?

Александра Тершинова

ничего, это не основания для оспаривания сделки

Лиза Филатова

Может подать в суд на расторжение сделки. Если имеет доказательства,
о том, что продавец сознательно ввёл его в заблуждение.
Да и срок прошёл 2 года. Он что за 2 года не вошёл в курс? !
По-моему шансы минимальные, вряд ли адвоката найдёт.
А вообще маловато информации.

Александр Зубряков

покупатель был введен в заблуждение ?

Надя Чигринова

Вы покупали квартиру, а не подписывали условия, которые предусматривают развитие инфраструктуры, если эта квартира без удобств, то питьевая вода должна быть либо в скважине, либо на водоразборной колонке.

Владимир Машанков

раз 2 года как-то пережили-перетерпели, потерпите ещё год. Потом можете продать и купить другую, на этот раз возле аптеки

Ю)
Юляшка ))))

Вы это увидели только через 2 года? Терпите еще год и продавайте квартиру.

Антоша Новгородцев

магазины и аптеки - не имеют значения- это предлог.
А про воду вы ему говорили - разве он сам не видел, что нет водопровода на кухне?

Мухаммаджон Бахриев

По закону покупатель обязан осмотреть недвижимос имущество перед сделкой. Об этом есть дункт в договоре. Ну а дальше решать вам -расторгать через суд сделку, продавать и покупать другое.

Ол
Ольга

За 2 года можно было : вырыть колодец, построить аптеку и магазин.