Светлана Абдуллаева

как правильно составить предупредительное письмо за невыполнением условий покупателя договора купли-продажи

Алёна

Индивидуаленному притпринимателлю
Барыжненко ММ
г Олда пр Путинский д 89 оф 7

ООО Фигуркастрасти
г Нижняя Олда ул Героев Бизнеса д 65

предупредительное письмо

12.12.12г мы с вами договор заключили, поставки договор, мы вам ещщё авансь зоплотили, а вы на тавар не пресылаите. а вот в дагаворе написано, что должны уже преслать. и есле не превезёте нам товар, мы на вас в суд абратимся. арбетражный.

18.02.13г
Гиниральный Дерехтор
ООО Фигуркастрасти ___________(подпесь) _______ Богаченко НН

На
Настя

А зачем письмо? Непосредственно в самом договоре купли продажи все это прописано...

Zarina Kobulova

сначала падежи расставьте правильно, смысл теряется: кто чего не выполнил. Хотя бы заготовку напишите, а то ребус какой-то