Ирина

А вы испытываете неловкость когда понимаете что нравитесь человеку который не нравится вам??

Ответы
Анжела Никулина

Нет. Я просто не пудрю людям мозги и не даю ненужных надежд. Если так делать, не будет никакой неловкости.

Ирина

Ну по разному бывает..

Анжела Никулина

Согласна. Вариантов куча.

Чеширский Кот

нуу может самую малость !!! но обижать я его точно нестану !

Ирина

Зачем обижать:))

Чеширский Кот

люди разные есть есть и те которые обижают или грубят !!

Ирина

Глупо

Чеширский Кот

нуу не все люди умны !!!

Ирина

Это точно:)

Игорь Морозов

Стараюсь переосмыслить первоначальное мнение о нём !

Капа Цветкова

🖼

Дмитрий Бронников

А вам за что должно быть неловко

Эл
Эля

Даже перед теми кому нравлюсь.

Kyla Tabaldyev

Неа.Скорее всего раздражение

Максик Ласковый )

Немного. Это же не мой выбор.

Ирина

🙃

Максик Ласковый )

Если б я был обязан обнять и расцеловать всех женщин, которым со мной хорошо в общении... Ууууу. Тут до утра процесс не закончился бы. )))))

Ирина

Какой ласкучий;)

Максик Ласковый )

Так может кому-то массаж спинки захочется. Кому-то что-то и поярче, да посильнее... Всех сразу и не угомонить. ))))

Александр

нет. у каждого свой выбор

Ме
Менслу

Да))

Ник Ник

ВСЕ ЯСНО