Виктор.

Уместно ли спрашивать у продавщицы интим-салона: «А вот лично вы что предпочитаете?» :)))

Ответы
Хельга)))

Блин!!! Столько вопросов!!! А мне вот просто поговорить хочется!!! А вопрос - это предлог, что беседу начать!!! А тут отвечаешь, отвечаешь... и всё в пустую!(((

Альбина Кагарлицкая

Конечно - раз работает в подобном месте - пусть будет готова отвечать на подобные вопросы!

Наталья Фомина

Уместно, только не пугайся, если она на тебе показывать будет!

Алевтина Карпова

"а можно ещё попросить продемонстрировать наглядно"

Бибигуль Мухтизарова

попробуйте задайте и посмотрите,что она вам ответит

Lada

шок это по нашему, интересно что она ответит

Валентина Коломейчук

я что похожа на продавщицу интим_ салона?

Kira "v"

зато сразу все про всех ясно будет)

Анастасия Садовская

Спроси что посоветует лично

Галина Фомина

даже спрашивать неудобно

Валентина Коломейчук

вы ведь не для нее берете?

Daniya Shagatayeva

А они у Вас не платные?