Любомир

Важное отличие мужчин и женщин
Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными. Без этого ощущения мужчина в своих отношениях с женщиной постепенно теряет активность и энергию, и с каждым днем способен все меньше вложить в эти взаимоотношения. С другой стороны, чувствуя, что женщина верит в него, ценит его усилия, направленные на удовлетворение ее потребностей, мужчина в полном смысле слова обретает крылья и готов на большую самоотдачу.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся. Не ощущая этой заботы в своих взаимоотношениях с мужчиной, женщина постепенно устает от односторонней ответственности, от того, что ей приходится слишком много отдавать. С другой стороны, чувствуя заботу и уважение мужчины, она в полном смысле слова расцветает и также способна вложить в эти отношения гораздо больше. 🖼 ваше мнение🤔

Ответы
Улугбек

Неплохое распределение обязанностей и возможностей... В добрый путь!!!

Любомир

🥃🍫🥃

Ирина

Я сама люблю заботиться (если чувства взаимны особенно) 😊

Любомир

🖼

Ирина

😊🍎🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве может быть другое мнение? Все верно. Все так.

Елена

Конечно, игру в одни ворота никто не оценит.

Галина

Мудро . Толково, всем бы в голову вошло .

За
Забава

все проходит, и радость тоже)

Любомир

надо поддерживать🤗

За
Забава

силы неравны)

Серафимка

... Мудро! И чистая правда

Серафимка

Да ничего. Всю правду рассказал. Грустно стало

Любомир

кому то надо было сказать, почему не я🤗

Серафимка

Да не, всё хорошо. Спасибо

Любомир

🖼

Елена Данилова

Очень логично и красиво

Светлана

👍согласна с мнением

Вера Гудкова

Всё правильно!!!

Светлана Ахмедова

Согласна

Валентина Мезрина

Верно!