Станислава Левицкая

Ну слетали,сняли фильм..может хватит уже рекламировать везде и всюду,зазывать и навязывать?!Видимо никак не окупятся миллиарды,вложенные в это действо...

Ответы
Виктор Николаев

А чего такая реакция? Пиндосы вон хотели, да не вышло. Россия их обошла в очередной раз. В связи с этим почему бы и не похвастаться.

Станислава Левицкая

А это для страны самое главное?Хвастаться победами не на войне,а в снятии фильма про космос??

Виктор Николаев

Не волнуйся - на войне победы тоже будут. Наше дело правое!

Виктор Николаев

Рано кричать "Ура!", да и не к чему. Ведь убиваем мы брата. Пусть глупого, безумного, но ведь брата! Как это больно.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..а вот про безумие,я сомневаюсь,что у нас его меньше.

Виктор Николаев

Не будем мериться, но Украина в опаснейшей ситуации. Предательство не прощает никто.

Ал
Александр

Формирование общественного мнения не сразу дивиденды приносит и не от туда, где многие ждут

Виктор В

Пишите прошение слетать на Луну. Это дороже, но не откажетесь. Уверен! Зависть у вас!

Станислава Левицкая

Какая может быть зависть..смешно.Ведь всем уже эта реклама надоела и идет обратный эффект

Виктор В

Это вы сидите и смотрите. Некоторые включают раз в неделю!

Сергей Никифоров

Озвучка Джанибекова - ужасная! Много клише и высосанных из пальца диалогов.

Сармат Искандеров

Почему бы и нет. На этом вся мировая индустрия кино держится, вообще-то

Андрей

Не завидуйте, люди жизнью рисковали, имеют полное право......👍👍👍👍👍

Владимир Ляпин

Да не вижу я уже этих реклам. С чего она взяла? Действительно, завидно стало бабушке, что в своё время не удалось ей показать свои трусики в космосе.

Станислава Левицкая

Бабушка занималась более земными делами..

Владимир Ляпин

Ну дак, Станислава батьковна, вон, Миша Пореченков, агент несокрушимый, как достал своими рекламами. Но ведь он вас не возмущает. А Юля актриса. Она и в космосе была актрисой, деньги зарабатывала (в космосе съёмочный час у-у-у сколько стоит). И сейчас в рекламе на жизнь зарабатывает. Это бизнес - продавать свой образ, пока он ещё в памяти зрителей.

Станислава Левицкая

Я про навязывание просмотра фильма!!

Владимир Ляпин

Дак всё к тому же... Бургеры вот рекламировала...

Владимир Ляпин

Андрей, тётенька, видимо, фильм хотела обсудить. Но на наклейку и цвет товарищей нет...

Акрам Кучумов

а чтобы пиндосы подольше злились, что не они опять первые...

Старый Волчара

как это, а для чего же еще фильмы снимают? имено для этого.

Юрай Хипп

Пидора эрнестрика бы туда отправить..безвозвратно

Александр S

Хэх... Да это по русски. Пыль в глаза, старикам фига.

Хитрый Лис

Таки пока пропдачена реклама он будет идти везде

Лоуренс Аравийский

Ну почему не окупится? Статистика все стерпит

Аламути

Как у людей получается загадками говорить?..

Станислава Левицкая

Как будто вы не поняли о чем я..Фильм-Вызов.

Аламути

Не понял. Не смотрел.

Лола Ололоева

Да, я тоже немного завидую Пересильд))))

Аи
Аид

И это есть факт....и кино так себе.....

Газинур Шормаков

Я ваще эту актрису не долюбливаю

Ви
Виктор

Банальная зависть, не более того

Юр
Юри

Не насосала еще на мильард .

Евгений Лурье

им лучше знать как им лучше

Евгений Лурье

о каком фильме речь?

Станислава Левицкая

Вызов..

Евгений Лурье

даже не слышал о таком

Александр Tukan

Это их дело. Мне не мешают.