Кэйлаш

Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее — наша задача?

Ответы
Виктор Сахненко

Мы не можем ждать милостей от депутатов, Раскуркулить их - наша задача. И природа сама повернётся к нам лицом!

Igor Ivanov

Правильно

Felix Okminyan

Орешек знаний тверд! Но мы не привыкли отступать! И расколоть его поможет............киножурнал ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

Федор Тиханов

Разобрали уже.Кто нефть, кто газ, кто алмазы, а кто золото. Землю тоже раскроили и раскупили. )

Aleksander Jakovlev

Если где-то прибавилось,значит где-то убавилось.А вот чем это убывание позже даст знать?

Ян

Дааа, взять ))) !!! Всё что берёшь, нужно будет возвращать, а природа всегда берёт своё )))

Кэйлаш

какие все серьёзные тут)

Ян

Так и вопрос как бы, без тени юмора, вы заметили ? )))

Кэйлаш

Да нет, с юмором. Это из фильма

Ян

Надо посмотреть фильм, дабы понять вашу степень юмора ))))

Кэйлаш

ок

Al
Alexc

коль уж пытаетесь цитировать Мичурина - не обрывайте цитату. там продолжение есть ...

Кэйлаш

Какое?

Al
Alexc

... "но сделать мы это должны бережно ..."

Кэйлаш

Ясно

Al
Alexc

просто вырванная из контекста фраза стала нарицательной и используется как символ чисто потребительского отношения к миру (природе). в свете чего Мичурин выглядит не лучше чикотилы ... подобное же ,кстати, и с фразой про "опиум для народа" - смысл перевран напрочь ...

Иван Коровин

взять Вы можете только у себя. А природа сама решит что взять и что отдать

Володя

Достаточно занять командную позицию и природа будет выполнять команды.

Володя

Взять силой это и есть противодействие. НВЗ говорит НЕ СОЗДАВАЙ СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Кэйлаш

конкретно место напишите

Володя

какое место ?

Кэйлаш

вы написали: НВЗ говорит НЕ СОЗДАВАЙ СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Володя

ну да.

S D

А ну как она не отдаст? Да еще и по щам надает? Чтоб не повадно было

Аптер Пётр Яковлевич

Это ущeрбноe мнeниe учёного,поддавшeгося сталинской идeологии

Nikola- Us

Сказал Мичурин и скрестил вишню и черемуху! Получил черешню!

Саша Иванов

Плсде того что мы сделали с природой милости ждать не стоит

Кэйлаш

ну Мичурин говорил про яблоки и груши.

Саша Иванов

Это который на березу за укропом полез а на него с верху арбуз упал?

Кэйлаш

😂

Вячеслав Бондарев

природа и так дает все необходимое, просто люди жадные

Leo Nardo

Возьми и ставь раком а то тебя поставят раком 😂😂😂

Кэйлаш

смешно

Leo Nardo

Спасибо милая

S S

Транспорант у подъезда в котором живут ботаники)))

Михаил Алексеенко

Это лозунг нашего славного садовода- Мичурина.

Кэйлаш

Верно

Михаил Алексеенко

Не так уж и верно....

Кэйлаш

Почему?

Михаил Алексеенко

Всё очень точно сбалансировано- можно и сделать ошибку.

Николай Петров

Но природа может потребовать что то взамен

Светлана Окулич - Казарина

Наша задача-жить в гармонии с Природой.

Fedor Shkenev

А гавно отчерпывать-это пусть потомки?

Тамара Коваль

уже набрались по уши... не унести(((