Валерия Павлова

Причина смерти группы Дятлова ( 9 лыжников) на ваш взгляд, 1959 год.?

Ответы
Red Cardinal

Судя по сводкам, все обдолбились наркотой, что привело к летальным последствиям ( возможно грибы)

Сергей Андреев

Какой-то эксперимент военных и попадание в их зону гражданских лиц с последующей зачисткой

Николай Петрик

можно что то попроще? У меня в столь позднее время совсем нет желания извилины напягать.

Валерия Павлова

можно и не отвечать вообще

Валерий Жолобов

Там непонятные обстоятельства...Может кислороду не хватило?! Или просто замёрзли.

Ir
Irina

kogda pogibayet chellaya gruppa ludei..odnovremenno..eto privlekayet nashe vnimaniye..odnoznachno trudno skazat , izza chego oni pogibli....

Тёма Тёмыч

Фильм посмотри. Там что-то с временными дырами связано и зомбаками

Colonel Oblomov

слишком свободными стали такие не нужны социалистической стране

Игорь Кашталап

на дышались испарений и в состоянии эфекта по убивали друг друга

Улан Карабеков

не в курсе этих событий, посмотрю в инете и напишу свое мнение

Татьяна Лабутина

ОНИ ПОПАЛИ В ЗОНУ ГДЕ КАКИЕ ТО МАГНИТНЫЕ АНОМАЛИИ

Булат Ахмеров

Падение ракеты после неудачного старта.

Татьяна Смирнова

Не знаю. Никогда не интересовалась этим

Се
Сергей

мистика.кстати я походу его потомок.

Егор На Морозе

что вас бля... на этих дятлах переклинило что ли?.....

Се
Сергей

бесит)))

Егор На Морозе

о лыжниках давай...

Се
Сергей

о них так ничего не известно.помоему даже официальная версия бред полный

Егор На Морозе

деревья виноваты....

Вадим Задворнов

лыжи у них были не той системы.

* Л Ё Л Ь К А *

думаю, что нить мистическое

Александр Г

я даже не слышал об этом

Ирина Дощик

Царствия им Небесного

Галя Абдурашитова

Что-то не припоминаю...

Олег Проценко

а это очень важно???

Валерия Павлова

нет, это просто любопытство

Фе
Федор

странное дело

Nadejda Neforosova

сход лавины

Фе
Федор

да ну

Виолетта Валетова

а подробнее

Nadejda Neforosova

вы верите в мистику?

Фе
Федор

кто то их там

Валерия Павлова

я верю в мистику.