Вл
Владимир

Восстание в рф, конец режима путина и что для этого нужно / Ответ ЯКОВЕНКО

–5
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

как ты себе это представляешь

Вл
Владимир

Самое высокоточное оружие РФ - телевизор, поражает мозг, даже если его нет!

Alex Dark 🇷🇺

дело не в телике

Вл
Владимир

Увы!
А в чем?

Alex Dark 🇷🇺

просто вас самих не напрягает чернобыль 2.0?, вы там все поехавшие чтоль???

Вл
Владимир

Ваши соотечественники рашисты-оккупанты мародерят и воруют унитазы у местных жителей! Может выслать по адресу таковой!🖼

Юрий Ласковец

100доллеров платит сорос??

Юрий Ласковец

я в курсе.

Вл
Владимир

Поражения в Украине отрезвили Путина: он обвинил россиян и посетовал на массовую зависимость россиян от алкоголя. Об этом пишут российские пропагандистские СМИ.

Юрий Ласковец

я знал что вы будете рады и как всегда сделаете ошибочные выводы

Вл
Владимир

Увы! Никто не радуется, а просто делаются реальные выводы!

Юрий Ласковец

вы?? 🖼ви никада не были способны!!