..

на что бы вы потратили свои жизни имея в запасе непрерывный цикл ,)???

Ответы
Ма
Маша

на путешествие и изучение новых стран с их традициями

..

накопление инфы для жизни ???)не плохо )

Olga Konovalova

на то, чтобы людям было всегда хорошо

Olga Konovalova

это создавать для них что-то

..

я сам не могу жить в гармонии с собой ,не буду писать о том что такое хорошо ))))это не реально

Olga Konovalova

если вы пишете так о себе, значит вы знаете многое и живете правильно

ДА
Даниил Авдеенков

на поиск способа прервать цикл 😉

..

глупо ,но ваше право думать так ))))

ДА
Даниил Авдеенков

ниче не глупо, главное победить "систему"

..

если бы вы знали точно что живете не первый раз вы побежали бы прекращать цикл ??))))

ДА
Даниил Авдеенков

именно, особенно, если бы я точно знал, что это циклический алгоритм и знания за предыдущие этапы сохранялись )

Виктор Тимошков

прикольный вопрос. пока ничего.

Tahir Chilingfrov

Честно, не хочу такого.

..

в итоге это жить для жизни значит ))))наверное ))

Владимир Тюнин

на улучшение жизни

Юрий Галин

на удовольствия

..

эгоистичный ,честный ответ

Ро
Роза

Надо подумать 😄

N*
Nulka.. *

даже незнаю

Любовь

на Жизнь

Любовь

эгоистично это когда на свою, а любить можно и весь МИР

..

вы не бог любить всех и это лукавство и лживо я вас понял спасибо

Любовь

но к этому надо стремиться, иво всяком случае я очень стараюсь, хотя порой так хочется от всего сердца прибить кого-нибудь....

..

я тоже стараюсь тут общаться хотя сердцем не нави жу все что любите все вы )))