Ольга Смолина

Кто рано встаёт,силы,деньжат и ума наберёт,-а набравшись ума ,перестаёт рано вставать.

Ответы
Олег Самохин...

" у кого рано встает - тому и богини дают дары поднебесья- сквозняк.... умные мысли рождаются в тепле утреней постели...." японская мудрость

Виталий Зайцев

А где он всё это наберёт? А если он перестанет рано вставать, а кто то рядом начнёт. Не случится ли отток набранного?

Галина Лузина

Кто рано встаёт_тому Бог подаёт! Потому что рано вставая имеешь больше времени!

Виктор Костин

кто рано встаёт тому Бог подаёт а кто поздно встаёт ему жена в постель подаёт.

Ольга Смолина

Бедная Ваша женщина...

Виктор Костин

я ведь не пр себя говорю и почему жена бедная может она богатая.

Ольга Смолина

Богатая,да не счастливая...

Виктор Костин

ответ не именной он про всех можно напасть муж в постель подаёт и вообще это шутка как говорит молодёжь я прикалываюсь.

Юрий Савинков

КОГДА ЕЩЁ С ДЕНЬГАМИ И СИЛОЙ БУДЕТ ПОРЯДОК, ТОГДА ТОЧНО ДОЛГО ВАЛЯТЬСЯ БУДУ

Игорь

Вообще не ложится, начинает деньги считать

Ольга Смолина

Коробочка,что ли?

Фаим Сахапов

кто рано встает , тому ночью делать нечего!

Гриша

кто рано встает, тот всех достает... 😊

Светлана Воловик

Да, раньше 11-никак! Но и на работе-до 12!

Ёшкин Кот

Кто рано встает -- тот кота кормит.

Галина Бублик

кто рано встает тому бог подает

Владимир Литяйкин

Парадокс, полежу ка я подольше

Ольга Смолина

Хорошо!!!!!

Владимир Литяйкин

Вот и лежу себе и лежу

Владимир Литяйкин

А уменя 👐

Valerij Zubarew

главное=не терять нить жизни...

Rima Kravcenko

не известно чем кончится ожет

Aman Kenzhebaev

Видно от ума голова тяжка

Aman Kenzhebaev

По этому встаю так рано я.Кусать хочется всегда.Один раз в сутки должно быть жидкость в желудки

Ольга Смолина

Мне бы только захотеть...Она бы весь свой рот открыла!!!!

Aman Kenzhebaev

Кто это она?

Ольга Смолина

Тот же мультик...Старухе мастерим корыто....

Aman Kenzhebaev

А стоит этого делать

Юрий Ванеев

Неть... таки привычка уж...

Анатолий Володин

С умом , долго не поспишь.