Леонид Емельянов

На удивление у женщин ДВА женских праздника один по старому стилю 23 февраля, а второй по новому 8 марта, с наступающим барышни !!!

Ответы
Виктория Григорьева

А всё думаю, почему 8 -е марта у меня начинается 23-го февраля...

Леонид Емельянов

Да именно так,... раньше по старому календарю так и было женщины с цветами и на митинг по защите прав женщин выходили, именно 23 февраля до смены календаря ....в 1918 году. А праздник основания РККА позже Защитника Отечества "притянули за уши, что называется"....

спасибо! 😄

Леонид Емельянов

Счастья вам !)

и вам))