Александр Надеждин

Прикольно.... За стрельбу в центре столицы - отобрали игрушку на год; а за танцы на паперти - реальный срок! Средневековье какое-то...

Ответы
Евгений Елецков

танцы на паперти - это плевок в души верующих людей, святотатство. попробуйте сделать то же самое в мечети, и вы поймете КАКИМ должно быть наказание.

Евгений Елецков

попробуй

Александр Надеждин

для начала выясни разницу (??) м-у христианством и магометанством...

Евгений Елецков

а причем здесь разница? тот кто это сделал одинаково плюет и на христианство и на магометанство, и на буддизм. а так же на всех и вся...

Александр Надеждин

всё тобой перечисленное-ветви одного корня. Если угодно: все религии моноитестического толка суть Авраамистские!

Александр Надеждин

(я малость не так выразился-тем и горжусь!))

Nataliya Levina

нет! все правильно. есть вещи, которые лучше не позволять себе. не люблю пафос, поэтому продолжать не буду. каждый сам себе режиссер...

Nataliya Levina

церковь, а точнее вера это непреложно и непрекосновенно. ( никому свое мнение не навязываю ). и танцы на паперти считаю более чем неуместными... и согласна с наказанием, потому что некоторые вещи....( смотри выше ... ). я прекрасно понимаю, стт

Nataliya Levina

я прекрасно понимаю, что тема достаточно заезжена и извращена... но поступки людей служащих церкви, бывающих там же, или громогласно утверждающих о своей преданности церкви, как

Александр Надеждин

ок... а потом поговорим?

Nataliya Levina

не имеют ничего общего с верой! я не говорю о религии, я говорю о вере! о той незримой силе православного эгрегора, который давал силы людям выдержать многие испвтания... я не являюсь ревностной прихожанкой. мне как и многим суетность и ежедневные хлопоты ( а если честно, то скорее лень ) не оставляют времени для регулярных посещений церкви, посты я не держу и на исповеди была в последний раз пару лет назад.... но ! я верю в Господа нашего. и считаю оскорблегие дома Его, оскорблением Господа!!! вы вольны соглашаться или иметь отличное от моего, мнение по этому вопросу . вот почти все что я хотела сказать... всего доброго вам.)

Александр Логвиненко

ну просто там та была реальная игрушка))) а в танцах- там танцор замочил одного чела

Не
Неизвестно

о, Вы про Пусси Риот?! Согласна, беспредел! только это печально, а не прикольно

Александр Надеждин

"прикольно" не несёт в моём вопросе смысловой нагрузки!

Александр Шилов

Разве? А по-моему это больше смахивает на "долбоебизм по-американски";)

Александр Надеждин

О! есть "якорь"! Пасибки за ответ!

Андрей Корнаухов

подажди!!!ты о чем?за стрельбу надо садить если это не само оборона!

A*
Aisana ***

значит за кражу отберут конфетку,а за пение дадут 20 лет))

Александр Надеждин

) клёво!

Александр Николаенко

Всех уродов - расстреливать!!! Без вариантов...

Александр Николаенко

Полное отсутствие меры и морали...Мало?

Александр Николаенко

Вот - вот.,.

Галя Рябинина

ТАНЦЕВАТЬ НАДО В ТАНЦЗАЛЕ,А НЕ НА ПАПЕРТИ

Александр Надеждин

воля-Ваша!.. Не согласен! И вопрос-то вовсе не о том..

Галя Рябинина

О СРЕДНЕВЕКОВЬЕ?

Александр Надеждин

далеко НЕТ!

Галя Рябинина

ТОГДА ВОПРОС КОНКРЕТНЕЕ СТАВТЕ

Алексей Банников

Это - Ваш вопрос, или подсказал кто?

Тамара Шаврина

Я тоже в шоке от такого решения

Светлана Кучукбаева (Корчак)

такова жизнь что ж поделаешь

Дарья Шафикова

это ж Роисся

Александр Надеждин

не соглашусь! Страна тут ни при чём...

Дарья Шафикова

ну ну