Соня

А как можно охарактеризовать психотип собачников и кошатников? Есть ли разница?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Для меня нет разницы.Я люблю и кошек и собак.

Соня

Спасибо!

Владимир Ляпин

Я псих по кошкам. Кошачий парень с детства.

Соня

Кошки классно. Они не такие навязчивые, не ждут особо похвалы.

Владимир Ляпин

Соседскую собаку прикормил. Он утром уйдёт, её на улицу выгонит, придёт вечером. Как животинку не накормить?

Соня

Я понимаю, но приручать зачем? Потом будете за неё в ответе.

Владимир Ляпин

Сегодня он подошёл ко мне. Собака на поводке. Мы с ним поручкались, и Линда ко мне ластится.

Соня

Добрых людей животные чувствуют.

Лера

Собачники менее мягкие и более подвижные

Лера

Честно говоря в своей жизни ни кошек ни собак не держала...У подруг дела да не по одной собачке и штуки по три... а у другой две кошки...

Соня

У меня были кошки, но по одной. Две сразу-нет. собак я даже не представляю в квартире. В частном доме-да.

Лера

И это имеет значение... в квартире уж больно места маловато... да и шерсть

Соня

Собаки потеют. (У кошек нет потовых желез). Дышат ртом. Слюня везде помимо шерсти. Я понимаю, как надо их любить, чтобы это не мешало жить.

Лера

Вот именно... я тоже так думаю

Игорь

Конечно. Одни лают, а другие мяукают.

Соня

Я же про людей.

Игорь

А я про их питомцев. Когда одновременно держал кошку и собачку, никакого раздвоения личности не почувствовал))😉

Соня

Его и не должно быть. Животные так не влияют на людей, чтобы крышу снесло)

Игорь

И мне такие случаи не известны. Одно время у меня даже мыши дома были и ничего!))

Соня

Мыши грызуны-вредители, это не дом. живтоные)

Игорь

Это все зависит от отношения к ним. Природу нужно беречь. Я вот, не уберёг...

Парцифаль Из Монтсальвата

Гав мяв гав мяв гавмяв. Мы мяу вы гав

Улугбек

Стоить-ли разделять их на типы?..

Соня

Не разделяйте).

Улугбек

🙏Любить и понимать надо зверят!!!🐥

Соня

Без любви с ними никак.

Улугбек

🐥🤝👌

Табуретыч

Разницы нет, обычные люди.

Геннадий Смоляков

Кошатники мазохисты

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня ещё есть курочки.😅🖼

Соня

Ну эти девчонки у вас ещё и яйца несут.

Glаdiator (Woodland, Са)

Все вместе в среднем, - 3 яйца в день.😉

Соня

Нормально.

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное то, что они всегда свежие и органические.😅

Алексей

котопёс его знает

Де
Девственник

и те и те шизики...

Соня

Если умеренно, без фанатизма. Если спят с собакой в одной постели, это не очень. Кошки почище, не слюнявят и не едят какашки.

Де
Девственник

Так ты Натаха одна из них🤪

Соня

Были кошки. Но у меня не сложилось как-то так, чтобы они со мной спали. Любила их, а они даже погладить себя особо не разрешали. Собак не понимаю в квартирах.

Де
Девственник

Ну тогда другое дело ... когда любишь скотов на расстоянии..

Го
Гор

собачники громче

Соня

Это да, те, кто с кошками спокойные и терпеливее.

Го
Гор

а самые тихие и спокойные - заводчики рыбок

Соня

эти вообще очаровашки. А красота какая у них! Вот про этих, у кого птицы ничего не знаю. Курятник в доме.

Тимербулатов Рамис

🖼

Соня

Замечательно!

Ас
Асмолов

тебе 80?

Соня

Я не лесби)

Ас
Асмолов

я совсем не про это!!!!!!!

Соня

а про что? Разговор о дом. животных, о людях, которые их любят, а вы про сиськи.

Ас
Асмолов

да.я про сиськи.не потому что я озабоченный или кто то там.

Соня

А зачем тогда? Я не сказала, что озабоченный.

Денис

нет...

Елена Данилова

Ну да

Миша Шевцов

Есть

Соня

Это как любовь к большим машинам)

Миша Шевцов

Ну ет к амерекке у на с, нивушка