Galina Anikina

Как вы считаете, есть ли будущие у отношений, если женщина старше своего избранника, почти в два раза?

Ответы
Ирина Голынская

Не знаю. У меня мужчины почему-то всегда были немного младше... но не на столько. В нынешнем браке ( гражданском) разница составляет 6 лет. Пока живем 1,5 года, разбегаться не собираемся...

Владимир Кубрин

Женщина в любом возрасте женщина, а когда она старше отношения великолепны, она многое уже прошла и только дурик не сможет их оценить (главное чтобы не было маразма)

Андрей Дебнарёв

туман полный, хотя жизнь порой преподносит сюрпризы))), каждый случай уникальный и его стоит рассматривать отдельно. в двух словах ,,не исключаю,,

Юлия Чухнова

нет ничего вечного, и отношений тоже, наслаждайтесь тем, что сейчас происходит и не думайте о будущем, счастье возможно только здесь и сейчас

Ольга Смирнова

у меня все подруги замужем официально за мальчиками на 17-23 года прекрасно живут и бэбиков наделали поэтому только вы решаете это вдвоем

Тихонова Тамара

Жапнна Бичевская старше мужа на 22 года.. Пугачева, и много других известных женщин счастливы. А неизвестных и того больше..

Серик Юсупов

Долгие-да! Но будут ли они страстные в будущем? Лучше не настраиваться на долгое совместное будущее! Но это моё мнение!

Елена Ущенко

У каждого человека должно быть свое мнение и этот вопрос довольно деликатный,пусть подскажет сердце и здравый смысл.

Эл
Элла

всё может быть..я старше своего парня на 15 лет - и у нас хорошие отношения...здесь всё сугубо индивидуально)

Д.
Диман ..

Моему отцу 48, его невесте 26, уже брата мне родили, в начале этого года. Теперь ответьте на свой вопрос)

Павел Сафтенко

КОНЕЧНО! ВЕДЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ НА 100% ЗАМЕШАНЫ НА ДЕНЬГАХ! ИЗВИНИТЕ, НО НА МОЕМ ВЕКУ ПО ДРУГОМУ НЕ БЫЛО!

Za
Zarraza

Есть, если есть чувства, а не выгода молодого, да раннего, прилепившегося к состоятельной женщине.

Зоя Пензова

Если эта женщина привлекательна,извостна.богата,то это возможно.Но это будущее легким не будет.

Olga Barinova

По своему опыту скажу, что нет.Надо сразу настроиться и осознать, что эти отношения не навсегда.

Юрий Гапченко

Это во многом зависит от возраста,но думаю в любом случае большая редкость,чтобы на всю жизнь.

Елена Тарасова

Если её избранник - альфонс, то на какое-то время его хватит, пока новую не найдёт, помоложе.

Дмитрий Дёгтев

женский опыт-вещь значимая, но молодому рано или поздно все равно захочется сладенького...

Гаухар Алдабергенова

есть наверно, но прокрадываются подозрения, а вдруг когда ты постареешь, он тебя бросит

Людмила Чигинцева

Нет. Сначала всё будет казаться раем. Но годы идут и мы не молодеем. Будут измены и боль.

Александр Познер

в жизни достаточно примеров. Вопрос, какие у них отношения. Чужая семья потемки...