Ирина

Напомните, пожалуйста, чем хороша непредсказуемость.

Ответы
I.𝕂öt

стресом, выбросом адреналина, когда ты не готовился, не ожидал, а тебя подставили против твоей воли 🧐 ну или просто порадовали приятно, если было какое-то желание, но вдруг оно исполнилось.🤔

Ирина

В теме

I.𝕂öt

не очень)) я не люблю стрессы)

Ирина

А кто их любит?

I.𝕂öt

ну кому приятны русские горки и экстрим)

Ирина

Угу

Алексей Старшинов

Стоит человек на автобусной остановке, дурно пахнет, переминается с ноги на ногу и тихо сам с собою ведет беседу: "Да, как непредсказуем мир. Ведь , только, пукнуть хотел".

Володя

Типа: Если не уверен в себе женись на верной, будет спокойно. Если уверен в себе женись на неверной, будет интересней. То есть будет интересней))

Ирина

Надо же, куда мысли увели)

Володя

А как еще, ведь вопрос-то женщина задала, а они хитрей мужчин, с ними нужно быть всегда начеку!
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Ирина

Все правильно)

Валерий Довнер

Сзади неожиданно подойдёт какой нибудь чучмек протянет руки чтобы обнять а ты ему хрясь ! между ног пяткой !

Ирина

))

Ринат Фамутдинов

У меня был знакомая и однажды мне говорит:"Я беременна!" и я в ответ:"И кто?" Блин суперответ:"Не знаю!"

Ирина

))

Ринат Фамутдинов

Ее тоже зовут Ирина... муж Олег. Двое детей. Она просто не могла забеременеть, поэтому уж очень старалась. Ну и получилось! Сначала беременность и... следом муж!

Ирина

В обратном порядке)

Ринат Фамутдинов

У всех по разному!!! С Олегом хотя бы раз в год на рыбалку (осенью!) на щуку. Иринка в легкую нас отпускает!!!

Ирина

Доверяет

Ринат Фамутдинов

Она очень хорошая!!!

Ирина

Верю)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Она хороша только в том случае, когда непредсказуемо и неожиданно случается что-то хорошее.😊

Parchemin

В условиях нестабильности, это называется гибкость, адаптация, приспосабливаемость

Ирина

Прямо-таки находка

Parchemin

Сейчас да

Ирина

Да уж, нестабильность порождает странное.

Parchemin

Да уж

Ирина

И не поспоришь

Parchemin

И не поспоришь

Леонид И Татьяна

У меня работа такая. Постоянно что то новое и непредсказуемое . Очень интересно

Ирина

Повезло

Леонид И Татьяна

Не поверите, но она у меня появилась, благодаря...Библии .

Ирина

Понятно

Леонид И Татьяна

А как Вы относитесь к этой книге?

Ба
Башканатик

интересно,допустим как у эксгибициониста,идет обычный человек,а потом раз

Ирина

??

Димка

Сюрпризами (измены обман и ДР.)и подарки 🌹🍓🌹🍓🌹😜👣👣👣👣👣👣👣

Ирина

Я не злая. Кто вопросы "че те надо?" Задает? Не я же.

Димка

Ты чё такая тяжёлая? 🖼

Ирина

Игра вашего воображения)

Димка

Может завтра подобреешь! 🌹🙄

Ирина

))

На
Наверное

Тем что можете удивить своим шагом тех кого хотите особенно врагов

Ирина

Особенно врагов. Срочно обзавестись врагами

Дмитрий Некрасов

сидишь дома, а тебе курьер цветы приносит с шампанским и рафаэлло

Ирина

Неплохо

Евгений Цымплов

Раскрывает скрытые способности в плохую или хорошую сторону..

Ирина

Конечно

Евгений Цымплов

Истина.. Хороший вопрос 🤝

Ирина

))

Вячеслав Серкин

В школе Ира Сидельникова сидела вместе с Наташей Кузнецовой.

Ирина

??

Алексей Генералов

Ничего в ней хорошего нет. Сюрпризы от неё - это скорее беда.

Ирина

Понятно)

Dima_1_Го

Оно вызывает эмоции,генерирует их особенно в вас женщин))))

Ирина

Особенно

Роман

Никогда не знаю, что от него ожидать. Да, она хорошая черта.

Ирина

Угу

Евгений Стенников

На свиданку сегодня пойдешь! с кем ну никак не ожидала!

Ирина

Да?

Евгений Стенников

Да ! Мужика только с собой не бери, не к добру....

Ирина

😄

Владимир Ольшанский

Реальная возможность огрести проблем со здоровьем...

Ирина

Мрачновато

Семён

Отсутствием неопределённости и умением размышлять

Ирина

Интересно)

Семён

Вообще то неожиданностью и приливом адреналина

Ирина

Что приветствуется?

Семён

Прилив адреналина

Ирина

))

Семён

🌹🌹🌹