Се
Сергей

Привет. Что нибудь пригодилось из эзотерики:

Ответы
Елена Ременица

да практически я стала смотреть на жизнь по-другому и многим событиям в своей жизни нашла объяснения-стало на душе спокойнее, исчез мучающий вопрос: Почему так случилось?

Се
Сергей

А на свойства воздействия ты не обратила внимание? Хочешь получить оптимальный результат, купи студийные наушники.

Елена Ременица

ты понимаешь, когда познаешь, то меняешь себя изнутри, соответственно меняется все вокруг

Се
Сергей

Я о принципе воздействия технологии хеми синк на подсознание.

Елена Ременица

АААААААААА, поняла,......ты мне ссылку посылал-она открылась, но я сажусь и всегда одна это читаю, не получилось, вчера в отпуск ушли и куча хлопот, я почитаю и обязательно отпишу. Это нужно сосредоточенно читать... Могу сказать, что Спрашивалка вообще пригодилась, если выбросить всю шелупень

Се
Сергей

Похоже ничего тебе не пригодилось. Это не читать нужно. Это слушают и смотрят.