Оксана

Не красивых женщин не бывает, А бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает - Это оправданье импотентов.

Ответы
Глеб Уманский

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ку
Кудесник

Невозможно комплимент не говорить
Такой сказочной прелестной даме,
Ради Вас способны все творить,
А слова рождаются все сами!

Вы прекрасны, в этом спору нет!
И в глазах сверкают искры счастья,
Что всем дарят нежный, добрый свет,
Что уберегает от ненастья!

И пусть не иссякнет Ваш заряд,
Чтобы осчастливить всех подряд! )))))

Michael Venom

не не не не)))))))))))) неееееееееееееееееее!!! та нееееее))))же !!! водки мало бывает это да!!! если предстоить трахнуть жирную корову уж лучше пусть меня считают импотентом)))))))))))))))))))и алкоголиком

Алексей Ангерман

Ну комплиментами допустим женщину красивее не сделаешь, а небольшое количество водки некоторые "Особенности" не привлекательной внешности женщины сгладить способна... правда утром ... 🙂

Евгений Швейгерт

анекдот на эту тему василий иванч с петькой на блятки пришли петька в и они страшные в и петьки щас выпьем они поравятса а петька в и я столько не выпью)))))))))))

Славик Манжура

Комплиментов должно быть в меру,равно как и водки.Но если женщина или мужчина явный крокодил-нижеупомянутые средства в любых количествах не помогут.

Яр
Ярослав

Все все все.....девушки красивы по своему у каждой есть своя изюминка и тут да же спорить не надо т.к это ФАКТ...а про импотентов мне еще рано думать))))

Светлана Демичева

я бы не сказала...просто алкоголь и женщины это несовместимые удовольствия, не путай те алкоголь и животный секс. Про водку - это о животном сексе

Алексей Новиков

говорят -столько не выпить бывает ,я не пью и к женщинам отношусь уважительно а они ко мне в 1000раз как минимум лучше чем я к ним точно знаю!!!

Лавр Латф

скажу по другому нет не красивых есть ленивые.а про водку зря когда водка всё совсем по другому)))да и ещё (нариди пень и любуйся целый день)

Хитмэн Блэкк

да ну вы что, Оксана. Согласитесь, разной внешности бывают и М и Ж. Кому-то корова, а кому-то шанс. Или распе№дяй, но такой хороший. Кому как.

Vl
Vlad

не красивых не бывает конечно,бывают-страшные,ужасные и вобще еба..ешься какие ужасные(после встречи с такими и появляются импотенты)

Евгений Куликов

Вы правы-единственное условие;искренняя улыбка женщины(когда мужчина желанен ей и радует её)-и нет более прекрасной женщины

Стас Кудрявцев

почему.тты очень красивая оксаночка.превлкательная.обварожительная,вмелая,жаль далеко друг от друга живемь понравилась.

Виктор Вик.

Или: "Не бывает у женщин кривых ног. Бывают только искривлённые тазобедренные суставы или вывихнутые коленные чашечки!"

Шугушхов Арсен

Некрасивых женщин не бывает-да!Бывает мало комплиментов-сомнительно!Водки не хватает-точно не скажу.Слабость.Я не пью.

Сергей Штырин

или "некрасивых женщин.." или "Не, красивых женщин..."! Стыдно, мадам! 🙂 Важно не то, что говорит мужчина, а то, что делает!

Гарик Ретивов

Так что ж тогда такое красота? За что ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде

Владимир

На вас женщин не угодишь.Если все женщины для нас красивые то мы кобели,если хоть одна нам не нравится то импотенты)

Никита Шумилов

Ну.... впринципи да но сейчас уже не те девушки которые ведуться на комплементы сейчас важны матереальные качества