Евгений Гришин

Мужик после долгого выматывающего спора с тещей обращается к сыну: - Сынок, принеси-ка бабушке крем для губ. - Который крем? - Такой в тюбике, на нем "Момент" написано.

Ответы
Аркадий Кудайбергенов

Поехал мужик с тещей на дачу. Выпили вечерком. Теща не старая, мужик хоть куда, ну и совратила она его про между делом. Мужик протрезвел, расстроился, жену любит, что теперь делать - не знает. Приезжает домой, грустный, сам не свой, звонит в дверь. Открывает жена, видит его и сразу: - Ты чего какой, что произошло, что было? Мужик (в сердцах): - іб твою мать!

Юрий Каразаев

Прохожий,проходя мимо многоэтажки,увидел,что какой-то мужчина пытается столкнуть с высокого этажа женщину,но она сопротивляется.Прохожий кричит:"Негодяй!Прекрати!Я вызову милицию!Почему ты хочешь столкнуть эту женщину вниз?"-В ответ:"Это не женщина,это моя тёща!".Прохожий:"Что ж ты медлишь?Бросай её скорее!Ууу.Стерва!Зацепилась"

Евгений Гришин

класс

Юрий Каразаев

Хотя у меня тёща нормальная

Валерий Громов

Покупайте клей " Момент" и в Вашем доме воцарит мир и согласие. Имея Момент Вы всегда сможете обезопасить себя от случайностей в интимной жизни. ( гонорар за рекламу прошу не задерживать)

Жиба Исак

с тещей жить по моему хреново, у нас таких мужиков называют Кушик куйеу, перевод щенок-мужинек. так что купите свой дом и переедьте, а теще осчтавьте самой себе

Волчица

почему вы мужчины так не любите тещ? но когда речь заходит о свекровях вы встаете на дыбы, так как это ваша мама, но теща мама вашей жены.

Мунир Шарипов

Жена нашла заначку мужа --Охуеть! это откуда у тебя столько денег? Да вот,это, тебе на подарок приготовил.--Да, пиздец! а что так мало то?!

Спокойная Старость

Теща моет окна (квартира на 12 этаже). Зять подошел и легонько толкнул ее наружу. Потом высунулся из окна и закричал: "Мама, куда же Вы!"

Александр Тихонов

Сын спрашивает-пап а пап, почему наша бабушка по огороду зигзагами бегает? Каму бабушка, а кому теща - подай ка еще обойму.

Любовь Овчинникова

Бедные тещи и свекрови!Мне Вас искренне жаль!Не любит Вас молодежь, забывая, что они тоже будут тещами и свекровями

Дмитрий Попов

-Папа, а почему это бабушка от нас такими зигзагом уходит?
- Для кого бабушка, а для кого - тёща. Подай ка ещё обойму...

Надежда Хламкина

а в чем вопрос??? что теща много говорит, и ей зять решил рот заклеить???))) так некоторым это реально не помешало бы)))

Игорь Минасенко

ага,пап ,а что это бабушка по огороду зигзагами бегает?для кого бабушка,а для кого тёща.подай новую обойму сынок.

Зухра Саидова

-Мама, а почему у нас папа лысый?
-Потому, что он очень умный!
-А почему у тебя так много волос?
-Заткнись и ешь…

Наталья Тё

бедная тёща...все время ей достается. если испытать чувства, которые она испытывает услышав такое...приятно?

Эра Нурмамбетова

Не надо учить ребенка, не любить бабушку.Это она для вас чужой человек , а для сына вашего она бабуля.

Юля Лопина

я так думаю ... по жизни если взять .... то свекровь это была)) а не теща.... и беседовала невестка...

Serzh Gretmar

...и посмотри на аптеку- вон как твоя бабушка мороженое кушает аппетитно! (змея с кубком)

Ольга Луценко

Нет на твое фото.Таким не нужен клей момент и эпоксидка,они и так с головой не дружат

Валентина Белозерова

это же прикольно какие добрые слова о маме сваей жены а сваю маму вы тоже так любите?

Наталья Кушнир

а можно было не спорить а сказать мама я вас так люблю вы просто находка в моей жизни