*L
*irishka Lubimova*

Представь, что твой(я) любимый/ая страдает каким-то физическим недугом(хромает,слепой,без руки,на коляске,да хоть что,инвалидность в общем). Ты встретил(а) волшебника и он предлагает вам обмен: твоя вторая половинка может обрести здоровье,но только твое здоровье,т. е. смог(ла) бы ты поменяться места‎

Ответы
Марина Сергиенко

Если я знаю,что с этим человеком я проживу всю жизнь,то я готова отдать,ведь если он любит меня,то он будет меня любить какой какая я есть...

ОК
Оксана Корепанова

Люди не благодарны. Про такие ситуации есть хорошие фильмы. Я не стала бы этого делать, чтоб за мое добро ответили злом.

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!! НЕ СПАМ!!!

*L
*irishka Lubimova*

не .. пасиб не надо)

Наталья

Это его судьба и не надо ее примерять на себя, если любишь просто будешь рядом.

Mr. Zenker

Я бы волшебника продал на органы, а на вырученные деньги вылечил инвалида.

*L
*irishka Lubimova*

))))))))

Mr. Zenker

:o)

Белая Тигруша)

Да но тогда будет половинка чувствовать себя виноватым в твоих недугах

Алексей Алексей

ты сама веришь что ты за вопрос задаешь из мира фантастики

*L
*irishka Lubimova*

я знаю. )

Алексей Алексей

что ты знаешь

Юлия Маркичева

думаю да, если это действительно моя вторая половинка)

Di
Dimer

А где гарантия, что он (она) тебя тут же не бросит???

Ге
Геннадий

здесь спорный вариант,останется ли она с тобой

*L
*irishka Lubimova*

ну если будет верная и останется?

Ге
Геннадий

то можно пойти на это...

Николай Инкин

глупость не практичная реали гораздо сложнее

Сергей Михаилович

Возможно! Но, где найти такого волшебника.

*L
*irishka Lubimova*

))))

Алексей Таран

аааа тут подумать надо---стоит ли

Александр Князев

Волшебник мог бы и вылечить...

Роман Сахно

Не задумаясь согласился бы

Anatoliy Rybak

Если любимая, то смог бы.

Ангел Любви

Не понял милая.

Нина Гурова

она спрашивает, готов ли ты пожертвовать собой ради любимой

Ангел Любви

Ээээ.Не скажу что она спросила у меня.

Нина Гурова

как хочешь

Ангел Любви

Она сделала мне одно предложение и я принимаю её предложение.

Нина Гурова

тогда понятно извини, что вмешалась

Ангел Любви

Да ты не помешала милая.Я не понял твоего самого 1 послания ко мне.

Олег .........

не раздумывая