Тамара Анохина

Напишите имена всех своих 4 прадедушек

Ответы
Алевтина Кяльвияйнен

Ты знаешь Тамара а я и не знаю имен я уже сама уже бабушка и скоро наверно буду прабабушкой ,это не за горами ,так что это время прошло без меня .

Надежда Чигарова

А ты своих прадедушек знаешь? Я дедушек не зала. На момент моего рождения они уже скончались. Знала только своих бабушек.

Тамара Анохина

я знаю

Надежда Чигарова

Похвально. Не всем дано это знать. Дедушек-то я знаю, только увидеть не пришлось.ь

Лин Вик

...а волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА?))) Пётр, Михаил, Михаил, а ещё одного незнаю...

Тамара Анохина

а разве все вопросы задают с волшебным словом, что то не встречала твких

Лин Вик

...форма задаваемого вопроса имеет значение - просительный, приказной или нейтральный...

Виктор Протопопов

Ну ты и спросишь!... Хотя бы запомнить имена последний четырёх жен...

Тамара Анохина

родня дороже, а жен может будет 50, можно их и не помнить

Галина Содыль

Я ТОЛЬКО ДВОИХ ПРАДЕДОВ ЗНАЮ ИМЕНА ИОСИФ И АНТОН!

Shurik B

я знаю тока двоих, прадед Андрей, дед Александр

Людмила Григорьева (Пряхина)

К сожалению не знаю и спросить не у кого

Тамара Анохина

опоздали

Мейрам Калиев

зачем, вы их все равное не знаете

Тамара Анохина

а вы знаете

Анна Ельцова

Николай, федор,кирсан,севостьян

Дархан Карбаев

иоанн, пётр, моисей, магомед.

Сергей Ванчуров

георгий дмитрий вано геворг

Наташа Захарова

Савелий,Петр,Максим,Игнат

Cbpjd Dbr

своё с трудом вспоминаю

Иван Стрельников

Яков,Илья,Герман,Степан

Светлана Сысоева

вы своих знаете?

Наталья Кузнецова

Иван, Сергей, Алексей, Иван. И что?

Светлана Сысоева

вот вы и ответили на свой вопрос, зачем вам ответ: и что

Наталья Кузнецова

своих то я знаю. автору вопроса это зачем?

Светлана Сысоева

этот же вопрос я могу задать вам, если не понятно. что вы вконце концов задаете вопросы "себе" Знаю, и что?

Наталья Кузнецова

изначальный вопрос не я задавала! Я не ответила сама себе! Я ответила на вопрос Тамары Анохиной! И что? - это для неё

Светлана Сысоева

ваш ответ и мне пришол, теперь понятно...