Fi
Firedancer🥀

🖼Уже несколько раз такое было, кто-то удаляет вопрос и у меня зависает сайт на целый день. У Вас такое бывает? И что Вы делаете в таком случае?

Ответы
Царица

И у меня такое, а я часто сама удаляю, надоест вопрос и снимаю, вот теперь задумалась. Сегодня , чтобы не висеть пришлось в бан (но это секрет) , потом изменю

Fi
Firedancer🥀

Спасибо)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У меня вопросы удалялись пачками автоматическим модером по жалобам, но сайт никогда не зависал.
Могли забанить на неделю.

Fi
Firedancer🥀

У меня тоже вопросы удаляли, а это похоже глюк какой-то на сайте, многие с таким сталкивались)

Fi
Firedancer🥀

Их посчитали неприличными))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Меня не уведомляют по какой причине.

Fi
Firedancer🥀

А мне и не говорили причину), я просто думаю что из-за этого, хотя видела у других и более неприличные вопросы)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Могут любой блокировать автоматом, если жалоб наберется.

Andreea

Закрыть сайт, браузер и войти заново, обычно помогает, если нет, перезагрузить устройство, всегда помогает...

Fi
Firedancer🥀

Пробовала, мне не помогало. Спасибо за совет)

Лариса

Заношу этого пользователя в ЧС, и всё налаживается. Потом его возвращаю, если не забываю))

Fi
Firedancer🥀

Не вижу автора и вопрос, поэтому не могу так сделать.

Лариса

Понятно..

Fi
Firedancer🥀

Спасибо большое за Ваш отзыв))

Лариса

🤷🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает ..ничего не делаю захожу ге сколько раз повторно... Здравствуйте!

Fi
Firedancer🥀

Здравствуйте)) Я перепробовала всё, что мне советовали, кроме блокировки, автора просто не вижу... ничего мне не помогло. Вот только часа три как оно само собой наладилось и я опять стала видеть вопросы в ленте)

Влюбленный В Жизнь)))

Я выхожу и обратно потом само по себе...лента идет ну и ладно) разве это проблема?)

Fi
Firedancer🥀

Для меня проблема, потому что целый день я видела только эту картинку с фото, я могла отвечать, если мне писали, но вопросы других людей были мне недоступны.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я вас понимаю у меня тоже самое ..но как то я не очень огорчаюсь))) это же не проблема сравнение что у нас в реале ))

Fi
Firedancer🥀

Конечно, это просто мелкая неприятность)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У меня до чужих вопросов руки никогда не доходят - не успеваю разгребать ответы и комментарии.
А ответы друзей вообще по остаточному принципу.

Пёс Да Лис

Сегодня было. Завис вопрос минут на двадцать, не более.

Fi
Firedancer🥀

У меня уже часа четыре висит😒

Пёс Да Лис

Надо добавить автора вопроса в ЧС и тут же вытащить обратно.

Fi
Firedancer🥀

Так нет ни автора, ни вопроса, только это уведомление, кого отправить?))

Пёс Да Лис

А, у меня показывается автор (в комп. версии сайта)

Fi
Firedancer🥀

А у меня печалька...😭

..

Захожу к автору вопроса, заношу в ЧС, и сразу выпускаю

Fi
Firedancer🥀

Спасибо, но автора и его вопроса я не вижу(

..

Сразу не обратила внимания...такая картинка у меня выходит, когда удалён пользователь, но проблем обычно не возникает

Fi
Firedancer🥀

Понятно, спасибо ещё раз))

..

Не за что)

Го
Гор

простой способ -занеси в ЧС , а потом вытащи и ву аля

Fi
Firedancer🥀

Не работает, я автора не вижу.

Го
Гор

у меня появляется вопрос , а пож ним надпись -автор удал этот вопрос

Ирина Карпова

это вам вселенная знаки дает.прямо ярко и четко..

Fi
Firedancer🥀

Вопрос задан, имейте милость ответить или признайте своё поражение)

Ирина Карпова

почистить историю, кэш, перещагрузить...я понимаю, вам надо повысить свою самооценку, и если я в чем то признаю поражение-моя самооценка не изменится.если вам так важно признать свое превосхожство- без проблем-даже капсом-ПРИЗНАЮ СВОЕ ПОРАЖЕНИЕ. в чем- не знаю, но если вам так станет легче- ради бога.

Fi
Firedancer🥀

Капс лишний), копировать чужие конструктивные ответы, это лучше чем свои фантазии озвучивать) Мне не холодно ни жарко от Вашего признания, это уже дело десятое) Та и Ваша самооценка меня не волнует) А моё превосходство, точнее, Ваша очередная фантазия на эту тему, совсем мимо)) Хорошего Вам вечера))

Ирина Карпова

капс- это я на всякий случай, чтоб уж точно без претензий.приятного времени суток.

Fi
Firedancer🥀

Благодарю Вас)

Старый Тупица

Если этого удалить в чс то все наладится

Fi
Firedancer🥀

Не показывает мне автора, не вижу и вопрос.

Старый Тупица

Хм

Fi
Firedancer🥀

Ага😒

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

почистить историю, кэш, перещагрузить

Fi
Firedancer🥀

Спасибо))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня просто тоже так было

Николай И. М.

бывало.. искал вопросы через теги..

Fi
Firedancer🥀

Спасибо большое)

Я-
Я-Искал-Тебя

написано,что то не так с ними

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чс.. можно обратно потом

Геннадий Смоляков

Звоню в Центризбирком

Бо
Бока

Перезагрузку делаю

Геннадий Смоляков

Тоже норм

Fi
Firedancer🥀

Перезагружаю, но не срабатывает.

Геннадий Смоляков

С другого устройства зайти

Fi
Firedancer🥀

Я на работе, домой не побегу ради этого... Но за совет спасибо, если вдруг такое дома случится, то попробую)))

Ринат Фамутдинов

Перезагрузка лечит!!!

Nikola Mahkov

-не было!-отдыхаю!--👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

просто жду сутки

Ирина

удаляют админы

Fi
Firedancer🥀

Авторы удаляют

Crazy Snowman

Врубаю ждуна...