Наталья Нечаева

кто в семье главный?

Ответы · страница 11
Нина Цатурова

оба. должно быть понимание и согласованность во всем. и так же компромис.

Анна Тебенькова

не знаю, у нас равноправие, муж деньги зарабатывает, а я их распределяю))))

Дмитрий Андрианов

Муж голова семейства а жена шея куда шея повернет туда голова и смотрит.

Людмила Кошелева

кто должен быть главой,конечно,мужчина,но в действительности это не так

Игорь Румянцев

жена говорит у мня в семье главный муж как он скажет так по моему и будет

Гр
Грейсвандир

моз(Г и Ч)увства - ГИЧ - у кого взаимная комбинация сильнее - тот и главный

Света Харченко

мужчина,хотя не всегда,но хотелось бы чтоб все таки был главным мужчина

Балжан Габдуллина

Муж умер.гл.был он.голова ,шея всё таки я.куда поварачиваю ,туда глядели

Станислав

Сочуствую. Но всё-таки глава семьи не муж. И жена не шея.

Ly
Lyudmila

твоя семья,ты и разбирайся...да и так ли уж важно,лишь бы было согласие...

Людмила Рябченкова

мужчина и женщина должны быть на равных,но лучше всего конечно-мужчина

Дилорам Махмудова

Кто умнее и больше зарабатывает А на самом деле должен быть главой МУЖ

Станислав

Не могу с вами согласится.

Зарина Нураханова

У нас в семье Главные дети! Они не осознано решают что емделать и когда

Александр Плотников

кошка. А вообще, в нормальной семье, главенство по ситуации и согласию.

Анатолий Бобров

из покон веку мужик в семье главный а жена ему опора и помошник во всём

Евгения Глазкова

папа в доме конечно главный...если мамы конечно нет знаете эту песенку?

Alena Alina

кто захочет тот и главный... у некоторых, например, коты самые главные...

Люб Любавишна Любава

Мужчина - голова, женщина - шея, куда повернет, туда и голова повернется

Виктор Коблицкий

А если попробовать вместе быть главными? Чтобы никто никого не давил...

Гульжан Суханова

муж-голова а жена-шея))) у нас муж король .а я при нем мудрая фаворитка)))

Короткова Надежда

смотря в чьей,а вообще то мужчина и только он должен быть главой семьи