Наталья Нечаева

кто в семье главный?

Ответы · страница 15
Бунтарка

Отец!)) И маленький ребёнок до 7 лет которому во всём патакают!))

Булат Елеуов

Папа....остальные добавляют если есть что сказать...но по делу...

Алевтина

Кот! эта скотина даже в пять утра поднимет, если жрать захочет!

Татьяна Субботина

В идеале мужчина, но при любом раскладе, женщина- погода в доме

Татьяна

должен быть главным мужчина конечно...получается по-разному..))

Елена Фецер

Голова (главный) - мужчина, а жена это шея. Куда хочу, туда верчу

Анастасия

Обычно жена, хотя мужчины всегда думают что их слово весомее...

Елена Тимощук

в семье все главные, нужно только правильно распределить роли

Елена Н

Должен быть муж.Иначе- катастрофа (для семьи в первую очередь)

Ѻлегъ

...главный в семье - папа. а кто будет папой - решает мама. 😉 😄 😄 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тот,чей сегодня международный день,так по природе положено))))

Марина Скирута

Муж голова жена шея.Куда шея повернётся туда и голова смотрит

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас кто раньше халат сцапал...с перламутровыми пуговицами))))

Svetlana Barabash

Главная любовь и уважение,а если кто-то другой,то это не семья

Сергей Николаенко

в семье нет главная есть взаимопонимание когда семья крепкая

Александр

надпись на коляске 3-хмесячного ребёнка: "BOSS. Главный у них - Я"

Валентина Никитина

Если Вы спрашиваете у меня то я.Думаю муж ответи т по другому.

Екатерина Субботина

конечно муж, он - голова, а жена шея))куда повернет так и будет)

Ольга Федорова

у кого нервы крепче и голос громче. а по правде - тот кто умнее

Inna Katalyuk

У нас с мужем равноправие.Никто не старается главенствовать.