Наталья Нечаева

кто в семье главный?

Ответы · страница 32
Wladimir Dener

На ком семья стоит тот и главный обычно двое

Вакиль

тот, у которого пульт от телевизора в руках..

Константин Ткачев

Хорошо быть черепахой – всю жизнь тащишься.

Ангелина Семенова

в семье главный папа, а мама командир папы))))

Улугбек

У разумных людей это - умнейший, Анжелочка...

Анжела Муратова

А у неразумных?

Улугбек

Наглейший, конечно...

Костя Н

чё за бред !? или я пьян уже ниХ... не понимаю ?

Станислав

А без х никак а то читать не приятно.

Борис Назаров

Кто в "клюве" больше приносит, тот и главный.

Павел Захаров

Крёстный отец. Об этом даже кино показывали

Капля Радуги

Все равны. Нет ни главных ни второстепенных

Михаил Аврех

Жена! Муж -помощник жены и главный добытчик.

Валерий Бессонов

Голова конечно но головой всё же крутит шея

Ирина Гайворонская

В семье не должно быть главных, все обоюдно)

Людмила Атанова

Тот, кто может выполнить обязанности двоих.

Птичка

Папа в семье главный, но мама папин хозяин 😉

Елена Старцева (Завгороднева)

муж голова но жена шея- куда хочу туда верчу

Надежда Агафонова

Хозяин! Но хозяин и мужчина -это разные вещи

Ольга Плотникова

муж-голова, а жена-шея. Куда шея повернет.....)

Валентина Гаевская

Тот, у кого больше чувства ответственности.

Танюшенька Душенька

Жена, но муж об этом не должен догадываться

Танюшенька Душенька

А на счет идеала, не сотвори себе кумира, как-то так) не?) Все мы не идеальны

Александр ))

Ну наконец то!!! Но стремиться будем, надеюсь???

Танюшенька Душенька

Будем индивидуальны!) В этом и прелесть, не интересно быть, как все, даже если это и идеально) хотя, кто знает, что такое идеально?) Опять же, каждому своё

Александр ))

Определение идеалу уже дал, не хочу повторяться, ну а субъективность идеала неоспорима... Я лишь о удовольствии движения к нему...

Танюшенька Душенька

это ты так думаешь)

Шпак Ольга

наверно оба исли умеют уступать друг другу

Ольга Соколова

О,да!Уступать очень важно!Это очень мудрое решение!Вы на опыте пришли к этому выводу,или применяя убедились в действенности этого совета?

Шпак Ольга

и на опыте и в жизни чем старше тем мудрее жалко что в молодые годы не слушали старших и мудрых людей

Ольга Соколова

А как Вы считаете,где черпать мудрость тем у кого еще не так много опыта,да и некому подсказать?

Шпак Ольга

ну наверно есть все таки кто нибудь ну если нет значит на своих ошибках

Ольга Соколова

А знаете,хотелось бы поделиться с Вами одним очень мудрым источником! Многие люди не считают этот источник достойным своего внимания. Но это необоснованно.Многие считают устаревшим.А кто-то вообще даже не подозревает,что там может содержаться подобная информация...Эта книга,была написана 40 мужчинами,в течении нескольких сотен лет.Она содержит в себе очень много примеров,советов и точных указаний о том как лучше поступить в той или иной ситуации,в ней так же записаны исторические события,а так же пророчества на наши дни и на ближайшее будущее человечества.Наверно Вы уже догадались,что речь идет о Библии!!!Я убедилась на собственном опыте,что применяя библейские советы по вопросам семьи,можно действительно укрепить ее,и сделать еще более счастливым свой брак!!!Если хотите,могу написать Вам для примера,хотя бы один совет из Библии,и мы могли бы обсудить с Вами,как этот совет может повлиять на семейную жизнь!?

Шпак Ольга

спасибо не надо сама как нибудь