Наталья Нечаева

кто в семье главный?

Ответы · страница 57
Георгий Клинцов

Свекровь.

Клавдия Киренкова

В нашей я

Клавдия Киренкова

я не совсем умею скачивать, но попробую.

Станислав

В плей марките наберите Библия

Клавдия Киренкова

хорошо, попробую на телефоне

Станислав

Пусть Господь Вас благословит, дарует вам мир в сердце и благополучия в жизни!

Клавдия Киренкова

Огромное вам спасибо, и вам того же🙂

###

Собакин))

###

Просто вопрос относительно недавно задан)) Уверена, что кто-нибудь ещё так же ответит)

Станислав

Вы первая. А кроме животных?

###

А у остальных равноправие))))

Станислав

В семье должен быть главным Тот, кто создал человека и дал ему семью.

###

Но быть ответственным за свою семью не значит быть главным

Madeka Kanagatova

Мужчина))

Ольга Соколова

да,это наилучший вариант,потому что так Богом заложено!!!

Madeka Kanagatova

увы, не все думают так!!! и это печально!

Ольга Соколова

особенно печально,когда мужчины не хотят так думать...

Madeka Kanagatova

сами мужчины делают ошибку думая так!!! думая так не каждая женщина готова быть с таким, и берет все в свои руки

Вика Родионова

В нашей я

Вика Родионова

Нет. Дома рулю я. На работе муж конечно рулит

Станислав

Прекрасно, разделение ответственности разумный подход. Но главный не муж и не жена.

Вика Родионова

Кому как. Уж точно не дети

Станислав

Пусть Он благословит вас и вашу семью!

Олеся Круглова

Тараканы

Станислав

Дома или в голове, какая порода самая любимая?

Станислав

Знаю хорошее средство для увеличения поголовья.

Станислав

И для уничтожения тоже знаю.

Станислав

А от тараканов знаете что помогает?

Irada Roza

мудрость

Станислав

Хорошо в скажите в чем смысл жизни?

Станислав

А зачем развиваться все равно умрете

Станислав

Много ли нужно человеку в конце жизни и что ему в могиле пригодится?

Валентина

хозяин...)

Рафа

мужчина.

Рафа

я, ответила на вопрос )

Шепот

тараканы

Шепот

у всех свои))

Шепот

не надо))они же члены семьи))

Николай Сорокин

младенец

Николай Сорокин

Зря вы так.Народная мудрость гласит:с 0 до 3 лет относись к ребёнку как к царю,с 3 до 7-как к рабу.а после 7-как к равному

Станислав

Народная мудрость не может быть выше мудрости Божией.

Ид
Иджи

Тараканы

Ид
Иджи

А мне вот здесь другое советуют ,,,

Ид
Иджи

А мне вот здесь другое советуют ,,,

Са
Саша

тараканы

Феруза Аматова

ах значить вы васпитаете таракана вот вчем дело тогда вы не человек вы мутант

МАРИЯ ГОНЦА

Тараканы

Станислав

Домашние или те что в голове живут

Евгений Синельников

Хозяин...

Евгений Синельников

Вот и здесь, ну не кто его не завал, а он как здесь и был....

А.
Ангел .

их когда зовешь, их нет (полиции)

Евгений Синельников

Они есть, оно в засаде....

А.
Ангел .

хитрые , не зря переименовали в полицию (ВОВ)

Евгений Синельников

Да как не переименовывай все одно....

Мария Попова

Папа и я)

Станислав

Хочешь я найду кого-нибудь твоего возраста в церкви и они тебе позвонят

Станислав

Я когда не знал как быть просил Бога и Он привел меня в эту церковь. Моя жизнь изменилась. Проси Бога и Он поможет тебе. В церкви много таких как ты у тебя появится друзья которые тоже как и ты верят Богу и любят творить добро

Мария Попова

моя беда в том что я не люблю делать добро и от страданий мне приятно, это меня пугает очень

Станислав

Это не проблема. Иисус изменит твое сердце твои мысли и чувства только проси Его об этом

Мария Попова

прошу каждый раз причиняя боль кому то

Татьяна

Мужчина!

Татьяна

Я не верю в это! Прости меня, Господи!

Станислав

Это потому что Библию не читаете

Станислав

Пусть Господь вас благословит

Татьяна

Спасибо! Я благодарна Вам за диалог! Здоровья Вам и благополучия в жизни!!!

Станислав

Спасибо разговаривайте по чаще с Иисусом и Слово Его читайте. Он есть путь истина и жизнь.

Лилия Киосе

кто выше

Лилия Киосе

вы знаете, молодой состав нашей страны, это не поймет, а вот более старше люди, они конечно к этому идут

Станислав

Да молодежь очень развращена но есть много разумных

Лилия Киосе

есть, и не только умных и еще и даже способных думать

Станислав

Успехов вам Благословений вашей семье

Лилия Киосе

спасибо, только на это и надеюсь

Лю
Людмила

ребенок)

Станислав

Слышали притчу о двух строителях?

Лю
Людмила

нет

Станислав

Матф.7:24-27 | RST - 24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
Семья это тоже своего рода строение

Лю
Людмила

хорошо

Лю
Людмила

спасибо

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Дружба!))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Как мне повезло!!! А рецепт вечной молодости?...А что такое счастье?..тоже, конечно, знаете?)

Вячеслав Игнатьев

Конечно ))) Рецепт вечной молодости в том, чтобы знать, что Вы вечно молоды ))) А счастье - это делать верные шаги )))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Браво!))) похоже, Вы, действительно разгадали смысл жизни?))

Вячеслав Игнатьев

Не вводите меня в смущение...

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

хорошо, давайте я помогу вам выйти))

Алëнка

Эгрегор!

Алëнка

Ошибочка)

Алëнка

Один собирает вершки

Алëнка

А другой корешки😜

Станислав

Дьявол по разному себя преподносит, чтобы ввести в заблуждение, чтобы не обращались к Истине.

Алëнка

🤓