Наталья Нечаева

кто в семье главный?

Ответы · страница 9
Наталья """"""

Мужчина, конечно! Только "ДОСТОЙНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ", а не тунеядец и алкоголик

Татев

ребёнок - особенно ночью! мама с папой на окраинках, а звезда у самом центере))))

Александр Евгеньевич

Подсмотрел в ответах, что Кот. Согласен. И вообще, Кота в ПРЕЗИДЕНТЫ !!! 😾

Станислав

Судя по количеству шанс есть осталось кота найти может толку больше будет

Бадриддин Халилов

Семья совместноя, хочещь стать главным, то ощыбаещься !!! Смотри, не ощыбись !!!

Владимир Белов

когда кого нет ? бабушки, тёщи, папы, мамы, маминых подруг или любимой внучки ?

Владимир Белов

а у циган водку из одной рюмки пьют , по очереди , каждый успевает "высказаться" , неплохо бы вместо рюмки нам хотя бы "семейный бюджет" в руки давать - остальные молчать будут и слушать "держащего"

Ка
Канителька

Это давно всем известно)))) в семье начальник-папа, а мама-начальник над папой

Славный

👍

Анита Лиани

В семье, и экс о: Сухарь рич бич мамка с черной титановой карточкой Центурион

Василий Сычёв

У меня чисто прагматичный подход . Тот кто больше зарабатывает ,тот и глава ..

Людмила Орлова

У нас или вообще? у нас в семье равноправие -даже кошара право голоса имеет..))

Александра Авдюшкина

я не задавалась таким вопросам, мне как - то все равно, у нас дома равноправие

Элина Титтель

никто не главный все в семье на одном уровне просто кто-то умеет командовать

Леська

Главный??? Уважение и любовь...а вся "бытовуха" должна делаться вместе,сообща))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мужчина. это даже не обсуждается. восточное воспитание все же не хухры мухры

Сергей Телегин

Это смотря на чем основана семья. По русским традициям мужчина глава семьи.

Ольга Соколова

Знаете,я долго думала на подобные темы и рассуждала,а потом поняла,что как бы человек ни жил,во что бы ни верил,он все равно не может быть полностью свободным,каждый человек по-любому находится в каких-то рамках...кто-считает,что живет как хочет и делает что хочет,но при этом находится в суровых рамках своих зависимостей и наклонностей...кто-то зависит от своих потребностей..кто-то созависим...и я решила,что лучше ограничить себя тем ,что может принести мне пользу и оградить от многих бед...я для себя выбрала библейские рамки и ни разу не пожалела об этом...))) разве я не права?

Сергей Телегин

Может быть и правы. Трудно сказать, у каждого свои принципы и свой стиль жизни. Я себе простые рамки установил, главное - не быть противным самому себе. Вот по этому принципу и живу. Для того, чтобы жизнь понят, нужно там побывать....

Ольга Соколова

А вы никогда не хотели изучать Библию?

Сергей Телегин

Для чего? Ее изучать надо в первоисточнике, а это не мое.

Ольга Соколова

))) спасибо за ваше мнение!!)))

Татьяна Зимодро

пусть мужчина считает что он в семье главный. не станем его разочаровывать.

Анастасий Голованов

главное - это семья))) хотя понятие "главный" какое то мутное, вы не находите?)

Светлана Лоборева

мужчина голова, а женщина шея; куда шея повернет, туда и голова повернется 🙂

Виктор Федорин

Я! Сказал Василий Петрович! Ну, тогда слезай со шкафа, сказала его жена Маша.

Анастасия Хлыстова

Папа накричал на маму, мама на сына, сын на кошку а кошка нассала все в тапки

Владимир Деревенсков

муж-голова,а жена шея......куда шея повернет,туда и голова смотреть будет..... 😄