А(
Алёша (Клайд)

При сдаче экзамена по охране труда был вопрос :" Что надо сделать , если человека ударило электротоком?" Человек с высшим образованием ответил:" Надо его закопать побыстрее!" Куда катится этот мир?

Ответы
Анатолий Дубинин

Правильно сказал человек с высшим образованием. Когда мой отец был ещё маленьким 6-7 лет, он играл в прятки и спрятался за столбом, а там висел электрический провод. Он взялся за него его ударило током. Хорошо, что рядом был человек с лопатой. Он провод перебил, а паренька быстренько засыпал сырой землёй. Вот так и спас его. А Вы: ,,Куда катится мир..." Эх, темнота

А(
Алёша (Клайд)

Так он детей своих без хлеба оставил... Выгнали

Анатолий Дубинин

Кого, куда выгнали и за что?

А(
Алёша (Клайд)

С работы.Экзамен завалил

Анатолий Дубинин

Так не правильно ж объяснил. Кто ж ему виноват.

Михаил Румянцев

В этом ответе есть подоплёка. Давно уже читал о случаях - людей поражало молнией или высоким напряжением. Пострадавших прикапывали. Не закапывали, а именно прикапывали в неглубоко ямке. Говорят пострадавшим это помогало. Может человек с высшим образованием именно это имел ввиду?

Романа

Каков вопрос, таков и ответ)) Обычно вопрос звучит так: первая медицинская помощь пострадавшему от электрического тока.

А(
Алёша (Клайд)

Я ж не специалист по ОТ. Так наверное и было в билете

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня был допуск к работе в сетях электростанции. Не говорящая по-русски секретарь Тбилисской ГРЭС с моих слов записала, что, по её мнению, я могу быть производителем. "Работ", но об этом она умолчала.

А(
Алёша (Клайд)

Повысила статус Ваш.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Честно, ребенок не мой!!!

Лариса Левкина

На уроках ОБЖ нам рассказывал препод-ль, что на какое-то время пострадавшего нужно присыпать землёй.

Любовь Елизарова

Мир катится в нужном направлении, а вот люди в нем скатываются все ниже и ниже, печалька!

Денис Шаповалов

Это пока этого человека самого не ударило током а рядом тот кто готов его прикопать..

Mister Farid

да, есть такие бредовые идеи, почему-то довольно устойчивые.. шаманы от электроники..

Ирина

не закопать а прикопать.это народное средство.помогает вроде

Юрий Дивеев

Образование было верхним. То есть поверхностным или ни каким.

Ко
Константин

с двумя вышками ответил надо его палкой отбить😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Закопать по шею...такой способ применяли раньше...

А(
Алёша (Клайд)

А целиком?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Речь шла не об этом.

Валерий

А че? Все правильно. До заката нужно похоронить.

Татьяна Святкина

Его надо уволить такого инженера грамотного

Одинокая Сволочь

это потому, что образование стало продажным

Улугбек

Ну... Что Вы... Практично же!!! Хлопот меньше...

Водкин, Но Не Петров.

Какое высшее образование - такие и ответы...

Галина Мамаева

Он не образование получил , а диплом купил!

Марина Баннова

так верно же сказал - дать току стечь)))

Александр Шебалин .

Катится туда,от-куда не выкатываются.

Марина

Всё правильно! Заземлить😀😀