Валерий Евдокимов

Почему до сих пор преступность в России не Уголовная, а поголовная???

Ответы
Ольга Лада

Какое правительство...

Валерий Евдокимов

Говорят, народ достоин того правительство, которое выбирает!!! А все выборы в стране приобрели характер СиБурДе (симуляция Бурной Деятельности)!!!

Ольга Лада

Если бы народ мог выбирать

Любовь Кузнецова

Умом Россию не понять.

Валерий Евдокимов

Ее не надо понимать, верить только в себя и не ждать помощи от "доброго" правитеьства, или от всех тех , от кого зависит наша участь!!! Они не оправдали наши надежды и чаяния!!! К сожалению!! Но жизнь их рассудит!!!

Аклатан Самаля

такая страна

Валерий Евдокимов

А если в нее, проблему, не углубляться, а инициативно начать свое дело???