$$$Принц$$$

Его я уважаю как поэта, как барда ,как простого человека !За песни что душою спеты ,которым равных, просто нету!За мастерство актерского таланта,за фильмы сыгранные им!Я не встречал ,ни одного гада ,кто про него,плохое говорил!И осуждать его не стану,за его прошлые грехи.И слушать я не перестану,за жизнь красивые стихи.Одна из них,вам всем знакома,я вам две строчки напишу.Они звучат как волны шторма,когда их слышу,и пою..... "Я не люблю,когда мне лезят в душу .Особенно когда в нее плюют! (?)

Ответы
Светлана Игнатова

Догадаться о ком речь, можно было бы и без известной строчки.

$$$Принц$$$

И кто ?

Светлана Игнатова

Высоцкий

Мариночка Марина

Что это вы Высоцкого вспомнили?

$$$Принц$$$

точно )

Пуфкас Стас

В. Высоцкий👍

$$$Принц$$$

В точку !

Евгений Пинегин

Это вы о себе?

$$$Принц$$$

О Высоцком !

Евгений Пинегин

соглашусь

Евгений Пинегин

соглашусь