Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что может вызвать в вас злость?

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Несправедливость. У меня обостренное чувство справедливости.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А что такое справедливость?

Де
Дед'уктор

А это я вам математически не объясню!) Это чувство - ощущение соответствия следствия причине: работы награде и так далее, наказания преступлению.Или как поделить апельсин, когда много нас, а он один!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вот... последняя ваша фраза ключевая. У всех свой кусочек апельсина....

Андрей Горный

Неодекватное отношение к моей личности,наглая ложь и т.д.и т.п.

Виктор Гаркушов

Когдп я что то делаю и у меня не получается, вот тогда я злюсь.

Валерий Носков

Уже ничего. А раздражение - повышенное самомнение некоторых.

Денис Роготнев

Передразнивание и конечно когда плохо отзываются о близких

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

О близких плохо не надо, а вот передразнивать надо учиться...

Денис Роготнев

Ну вот кто не умеет те и бесят

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Сергей Богатов

Чавканье,чмоканье,наглость,безтакность и бесцеремонность.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А чмоканье чем вам не нравится?

Сергей Богатов

Ну,это индивидуальная непереносимость.Есть люди,которые не выносят звук,издаваемый пенопластом по стеклу.А мне не нравятся звуки,издавемые ртом.Почему-этого не знаю,но действует раздражительно.А вообще в общественном месте чавкать и чмокать-дурной тон.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А если здесь я вас чмокну?

Сергей Богатов

Нет,чмокнуть кого-то в щеку,это нормально,просто некоторые не умеют кушать тихо и чмокают на весь зал.

Алексей Кирьянов

Тупость,точнее тупая пертость,не способность к коипромису.

Мирослав Бороздин

очень банальные вопросы:что такое счастье,для чего живём....

Алексей Малюгин

Суицидники...жутко от их " покончу с собой" кижает в злость.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну вот! а они добра хотят.))

Алексей Малюгин

Да внимания они хотят а не добра)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и внимания тоже)) любви скорее...

Алексей Малюгин

Только вот чуть что они опять этим же его и требуют) и это меня жутко злит!

Роман Соколов

ЖЕНЩИНА-НАЧАЛЬНИК,ПОСЛЕ 23 ЛЕТ РАБОТЫ,ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неужели приставала?

Кот В Законе

не садись на мой горшок и не жри с моей миски, разозлюсь))))

Бо-Рест

Созерцание пустых,бездеятельных,к тому же ноющих людей.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот это верно...хочется дать им побольше работенки..

Бо-Рест

Даже у самого худшего из нас где-то спрятаны крылышки и надо помочь раскрыть ему их...

Александр Марченко

Люди которая не соблюдают правила поведения на ОАО РЖД.

Ва
Василий

Несправедливость. Которая сейчас почти везде. А у тебя?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня нет злости или она мгновенно проходит, бывает раздражение и обида, но я тоже быстро исправляюсь.

Ва
Василий

Это правильно, нечего красивой девушке злиться. 🙂

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ревность,несправедливость и когда тебе звонят в 4 ночи!

Александр Кравченко

Безобразная наглость даже по отношению к другим людям

Сергей Битюцкий

Отсутствие чувства юмора и чувства меры (ну и тупость)

Егор Ануфриев

когда люди обсуждают друг друга, ничего о них не зная

Umka Khudaybergenov

Предательство, измена и необдуманно сказанное слово