Галина Галчонок

рашка готовится к войне, заявил пуйло,«Говорить о том, что США готовится к войне с расеей... Мы все готовимся к войне, мы все готовимся, так как следуем древнему принципу: хочешь мира — готовься к войне. Но мы исходим из того, что мы хотим мира, но если они хотят воевать с расией, то это другая совсем война», - сказал пуйло в интервью. 🙂Оппааа, быдломассу кацапетии окольными путями подводят к обьявлению военного положения и всеобщей мобилизации ,

Ответы
Александр Рузметов

Кто-то до войны пел песни про два братских народа. Потом раз, и братский народ оказался "нацистами".
Кто-то пиздел, что в войне против НАТО РФ проиграет. А сейчас уже воевать готов.
Больше миллиона человеческих потерь убитых и раненных, весь в санкциях, куча брошенной и уничтоженной техники, с разворованным бюджетом и и тупорылыми генералами - ворюгами.

Иса Джи

... сейчас все перенесеца на б.восток и арабский мир снесет европу

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Георгий Ламбоцкий

Когда ж вас всех Кужугетыч Градами перехерачит....

Призрак

так что закупайте памперсы.. и айда в Нато!)

Павел Сёмин

💩на срать на вас и на ссать💦💧💦💧💧

Ирина Красноярск До Востребования

Опять эта дама появилась, давно не показывалась

Ол
Олег

дитятко... а щё це не мова?

Alla Lala

да..так и есть.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руzzкого мира?

Niherasebeblia

похоже на то!

Елена Корсикова

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бояру недоливают Вам?

Галина Галчонок

Мальвина , та плюнь ты на эту жирную старую дебилку...пусть развлекает нас , постит мемчики ,на большее у этой гнойной лоснящейся рожи мозгов нет

Василий Стеклов

Радуйтесь!