Оксана

Чем питались милиционеры до того, как начали пить нашу кровь?

Ответы · страница 2
Евгений Думкин

они все умерли теперь у нас полиционеры или пилиционеры, все их путаю запомнить не могу

Игорь Леванов

Крылатые фразы : Нам солнце не надо,нам партия светит,нам хлеба не надо - работу давай! 🙂

Шурик

Во а я в Шимановске служил в 87. Земеляяяяяяяяяяяяяяя))) А сейчас милиционеров уже и нет

Шурик

А у наших рации чтобы не платить

Шурик

Не звони тогда на ходу, останавливайся

Я Не Ангел

Я громкую связь включают телефон рядом ложу ну а так есть блютуз

Шурик

Нуууууууууууу тогда вообще всё хокей!!!))))))))))

Шурик

Ни ямы ни канавы тебе, ни Гайца 🌹

Айдар Кумарбаев

после 90-ых у них клыки выросли и появилось у них власть, а так до этого нормальные были

Ольга Блинова

классный вопрос. ответить не могу, но знать это очень хочется.А вы сами как думаете?

Nikolai Garskov

Дядей Степою гордится вся милиция столицы, настоящий великан, не приезжий таракан

Руна Руна

схватывали все, что движется, и не брали вполне пригодный в пищу неподвижный корм.

Макс Мф3

некоторые баландой в казарме.. некоторые минуткой))) а теперь отыгрываются за это))

Игорь Пахомов

к сожалению милиция далеко от совершенства, одни стяжатели материальных благ

Иван Танчук

они жили в склепе и выходили на улицу только по ночам! и питались плотью)))))))))))

А.
А.с.

думаю что они тоже люди... просто каждый выживает как может))) а ты как демаешь?

ДА
Дима Антюхин

я полицейский и уверяю, что кушаю и пью всё тоже самое как и все норм люди) 😉

Виктор Череменцев

а Вы их сами и приучили пить эту кровь, будьте умнее и не давайте им взяток!

Farhod Tomson

как-то не совсем честно Наталья... бедные менты все таки охраняют наш покой

Алексей Чудинов

Вопрос про миллионеров или милиционеров. Щас милиции нет только полиция)))

Алина Важная

Питались сперва просто нашими деньгами,а позже запивали нашей кровью.......

Азамат Караганда

Они с самого начало пили нашу кровь! Просто раньше делали это культурно!)

Анатолий Мюллер

Не знаю. Но,точно знаю,что Вы будете кричать,когда вас "тормознёт" гопник.

Оптимус Праайм

не милиция а полиция и они не камары. чем отличается камар от блондинки?

Оптимус Праайм

камар когда сосет по головке гладить не надо.

Оптимус Праайм

где любила прятатца в детстве?

Наталья Фомина

да я как-то и не пряталась никогда, во всяком случае я этого не помню

Валентина Никитина

это просто карма какая-то, если получится, надо им посылать свою любовь