НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Когда уходите на пять минут. Не забывайте оставлять тепло в ладонях . В ладонях тех, которые вас ждут .В ладонях тех, которые вас любят!не так ли?

Ответы
Vladimir Felde

С любимыми не расставайтесь,всем сердцем проростайте в них,и всякий раз на век прощайтесь когда уходите на миг...

Максик Ласковый )

С той поры повелось на Руси махать вслед, оставляя лучик родного тепла, как напутствие.

Виталий

Очень нелегко воплотить это в жизнь, верность и преданность так просто не даются

Ход Конем.

...иль тепла не хватало в доме..и прижала поскорей я к тебе ладони..

Алекс Венцель

И каждый раз навек прощайтесь когда уходите на миг...))))))))))))))

Александр Симаков

.............простись как навсегда - хотя уходишь на мгновенье

⚛А
⚛Алиса⚛

Так....))просто, уже никто не ждёт, может и к лучшему.)

Александр Деревянных

А уходя на век прощайтесь,когда уходите на миг

Се
Сергей

У нас ещё и отопление хорошее! 😄

Анжела Никулина

Всё так .но не все Вас услышат

Иван Кудин

Плохо, но меня никто не ждет

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

значит еще не пришло ваше время

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не думаю