..
...

А вы были,когда-нибудь Снегурочкой или Дедом Морозом 🎅?

Ответы
Алексей Шамихин

Дедом Морозом был, а вот Снегурочкой не приходилось, но у меня ещё все впереди так что может быть и успею!

Алексей

В жизни каждого мужчины есть три этапа: 1 Верит в Деда Мороза. 2 Не верит в Деда Мороза. 3 Сам Дед Мороз

Alexey Anan'ev

Ну снегурочкой мне по определению не быть, но и дедом морозом не был, слишком горячий🙂.🤔

Yrii Docenko

Здравствуй Алена с наступающим новым годом! я никогда небыл ни дедом мороза ни снегурочкой

Майя Петрова

Много раз: в детстве мне мама на НГ шила только костюм либо снежинки, либо Снегурочки

Зелимхан Сардаров

Не приходилось,Если Вы станьте Снегурочкой То я стану Дедом Мороза.

Андрей Алексеев

Да какой там праздник...,всего лишь Новый год!!!...С НГ,АЛЁНА!!!...

Вредное Ископаемое

была. 2 года даже. все праздники в труде. жесть. больше не хочу

Mykhaylo Medzhydov

да в 1990 г. поздравлял детей и инвалидов по квартирам

Валерий Николаевич Черноусов

Не получилось как-то, но я об этом не жалею.😉

Евгений Кудлай

Нет,не приходилось!! Но был в других ролях))

Мирослав Бороздин

я был дедом Морозом....примерно в 1976 году...

Бахытжан Джанкуразов

Каждый год с момента рождения моих детей)

Е.
Евгений ...

За исключением последних двух лет был))

Ир
Ирина

Кикиморой была как то на детской елке

Александр Tukan

Дедом морозом был неоднократно )

Константин

Дедом Морозом был, и Новым Годом)

Ал
Алексей

Дедом Морозом в садике у ребенка

Иван Григорьев

Несколько раз был Дедом Морозом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Санта Клаусом был.. почти 16 лет