Нина Веселова

Если твоя жизнь не сахар, зачем солишь чужую?

Ответы
Наталья Плоткина

Этот вопрос ко мне ? или образно говоря ,т. человек ,которому плохо отравляет жизнь другим .Если разобраться ,то сейчас практически у каждого человека жизнь не сахар ,так давайте всем будем солить , иногда надо просто вычеркнуть из своей жизни некоторых людей и забыть о них ,а иногда нужно и призвать к ответе тех кто вас обидел ,вот и посолили....

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Соль у древних славян считалось символом богатства. Принять гостя с хлебом и солью!

Валентина Колесниченко

Если и есть такие люди,которые солят чужую жизнь,то только им во вред.

Константин Башарин

Чтобы дольше сохранялась. Засолка - способ консервирования!

Таня Сокол

Я бы ответила ,если бы вопрос был поставлен ко второму лицу.

Таня Сокол

Ну тогда русская натура, из-за солидарности. На эту тему есть даже анекдот. Слышала ещё лет тридцать пять назад.

Таня Сокол

Я его точно не помню Но смысл заключался в том что было три национальности. две из них еврей и русский. Две из них помогали соседу ,который попал под следствие ,чтоб не попасть в тюрьму, а русский помогал соседа посадить. Правда не помню. Хотя хорошо помню тот случай когда мне его рассказали.

Юрий Трущенков

Избыток отсыпаю . А они шляются под руками .

Борис Ктомас

Моя жизнь - сахар. И солю только помидоры.

Космос

без сахара можно жить а вот без соли нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Психология человека, люди завистливы

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Ну соли много чё мне с ней ещё делать

Земсков Евгений

Чтобы чужую жизнь сделать вкуснее.

Сергей Федин

Номальную еду готовит сволочь.

Ольга Цодикова

чтоб жизнь медом не казалась

Андрей Тарасов

люди делятся тем , чем богаты

Сергей Никонов

Чтобы знали по чём фунт лиха

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Чтобы одному как лох не быть

Сергей Глущенко

...не сыпь мне соль на перец!

Kamil Aydamirov

Чтобы пресной не была 😊

Александр Шебалин .

А я вообще соль не уважаю.