Юрий Котляров

Даже в простое ребро можно вселить жизнь ?

Ответы
Алексей Шутов

Если вы о Еве!Она создана по Сути,а не из ошмётка скелета Адама!Ребро это СУТЬ!!!

Юрий Котляров

Во, наш Лёха и тут не удержался от шутовства ...🖼

Алексей Шутов

В чем же здесь шутовство?

Юрий Котляров

Предлагаю Алексею самому разобраться в этом ! Уж он-то лучше знает устройство своей извилины ...🖼

Алексей Шутов

В чем я не прав?

Mr. John Doe

Даже из копчика можно добыть днк - что с мамонтами сейчас и проделывают.

Ход Конем.

То было вовсе не ребро! И это доказано. Ваши сведения устарели.

Юрий Котляров

Мадам, откель ваши домыслы ?

Ход Конем.

Не сама придумала, читала научную статью

Юрий Котляров

Красиво сказано: Научная статья... о вопросах религии !

Ход Конем.

Именно так!))

Юрий Котляров

Даже "научные" статейки иногда пишут проходимцы. Учитывайте это, мадам .

Ход Конем.

Неужели я произвожу впечатление глупой?! Более того, не все, написанное здесь, нужно принимать на веру.... Здесь не заседание ООН, а шутливое общение. Это я так, к сведению, сударь!)))

Надежда Гончарова

Да уж...какие рёбра такие и Евы🤣😝

Юрий Котляров

Не кипишуй ! Исходный материал ...

Надежда Гончарова

А генетика,ДНК?Так и покатилось...

Ум
Умка

И не только