**
***natalia*** *

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Елена

в карты не играю, ну разве что в топографические)))) и то исключительно в познавательных целях))))))

Елена

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись, задай вопрос мне!))

Маслова Аня

не проигрываю явно)в последний раз когда играла полностью одетая осталась,единственная)

Маслова Аня

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись, задай вопрос мне!))

De
Denchik

одетый чаще всего))Процесс раздевания девушек интереснее,и крутишься как можешь что-бы не проигрывать!)))

Маслова Аня

ахахах.а нам же наоборот процесс раздевания парней интересен)но я кручусь чисто для того,чтобы самой одетой быть)

De
Denchik

хах))ну это понятно)))

Зачем_Мне_Ник

редко проигрываю)) снимала только футболку)

А С Н

50 на 50. А ты выигрываешь или проигрываешь?

Yana Vladimirovna

не играю в карты на раздевание

Д;
Дьяволица ;)

ни разу не проиграла. сыграем

Зильбар Мурзин

с тобой сыграл бы по-любому

Девятнадцать Kилогерц

не играю в азартные игры

Девятнадцать Kилогерц

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись, задай вопрос мне!))

Ол
Ольга

не играю в азартные игры

Ол
Ольга

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись, задай вопрос мне!))

Артур Леднёв

не играл на раздевание)

Артур Леднёв

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись, задай вопрос мне!))

Алёнчик Новосёлова

Я в карты не играю!

Алёнчик Новосёлова

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись, задай вопрос мне!))

Ди
Дианочка

ПРОИГРЫВАЮ. :С

Ди
Дианочка

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись, задай вопрос мне!))

It's Me...=*

канеш)

It's Me...=*

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись, задай вопрос мне!))