Жан Вальжан

Как думаете если б мы в реале все увиделись .отношения так бы завязались как тут или все подругому.Или тут болтовня а всех ньансоввлечения не понять?

Ответы
Св
Светлана

В реале создались бы реальные пары и появились реальные друзья...Но не факт,что это были бы те же люди, что и при заочном общении.Всё-таки при выборе мы ещё подключаемые обоняние,слух и созерцание..

Жан Вальжан

дада

Надежда

Реал и виртуал - две разные вещи. В реале несёшь за каждое своё слово определённую ответственность. В виртуале не отвечаешь ни за что. Это ка постараться привлечь к ответу мыльный пузырь.

Леонид Шубин

Везде отвечаю за свои слова.

Комета

Сложно сказать. Конечно свои особенности есть. В виртуале общение с картинкой. А в реале-живой человек, из плоти и крови). Нужно привыкнуть к такой перемене)

Комета

Нууууу. Не знаю.)

Жан Вальжан

я говорю вам что пообщавшись вы поймете что стои или нет .сомнений не бдет

Комета

Хорошо. Пусть)

Жан Вальжан

верь те мне

Комета

)

Сильвия Нагваль

Думаю, тут не очень большое отличие от реала. Там реагировать нужно быстрее, и не внесешь в ЧС внезапного агрессора... И т.д.

Александр

Изучение тёмной стороны Силы открывает такие способности, что некоторые считают это неестественным...Джедаям и не снилось такое могущество!

Сильвия Нагваль

Вооот, вооот они - белые и пушистые!!! Одно к одному!!!

Сильвия Нагваль

Но вообще можно же иногда в теньке посидеть. Чтоб не напекло.

Александр

Ага.

(*
(*_*)

Здесь только буквы ) реальность человек со всем набором который принимается либо отторгается на уровне подсознания )

Ка
Кать

Я думаю, что если беседа тут прям активная, живая и интересная, то возможно в реале было бы так же)

Жан Вальжан

бывает в скайпе увидишься а говорить сложно

Ка
Кать

Ну, значит не так было) я тоже и в Скайпе и по телефону общались, и прям, оторваться невозможно было)

Ли
Лиза

Здесь мы все играем роли, которые нам нравятся, а в жизни всё намного сложнее или проще))

Жан Вальжан

роли да

Марина Ежевик@

Мне кажется,что завязался бы неслабый ср@ч,который перешел бы в махач.🤣

Жан Вальжан

да ни фига бы не тыло😉

Людмила Палагута (Войтенко)

тут болтовня, но есть и отдельные особи которые хотят секса в интернете

Людмила Палагута (Войтенко)

я с вами общалась и закончила переписку поставив ок, вы начали меня комментировать странная, вот я вам и дала понять что в ваших комментариях не нуждаюсь. Я отвечала на вопрос так как посчитала нужным , а вы ЖАН ВАЛЬЖАН переходите на личности с комментариями. Будьте здоровы! я больше не хочу свами общаться

Жан Вальжан

скверный харакер

Жан Вальжан

я еще не начал вы наехали

Людмила Палагута (Войтенко)

вам поговорить захотелось прочитайте нашу переписку и все поймете. Отстаньте от меня. Какая я бы не была не по вашим зубам конфетка. Всего хорошего вам. и ВСЕ. конец переписке

Александр *********

скорее всего болтовня ибо большинство просто говорит и не более того

Жан Вальжан

да . в жизни по другому

Александр *********

верно В жизни всё иное

Жан Вальжан

там видишь как человек ведет себя при общении

Александр *********

наверное Мне трудно об этом судить

Добрейший Тролль

Ну сходи в обсу, узнай, там москвичи регулярного, шабаши устраивают

Добрейший Тролль

Вот мосхрычи оттута, регулярно встречаются. Об\явление о их встрече 9-го января, висело и тут, приглашали желающих

Жан Вальжан

москвичи народ гавно

Жан Вальжан

там гонор будет

Добрейший Тролль

Не знаю, не хожу

Со
Солнце.

Надо у очевидцев спросить. Тут кто-то из местных в Москве собирался

Жан Вальжан

надо надо

Светлана ```

Думаю, я бы сразу развернулась и ушлА .. эТ здесь ещё терпимО😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю... в реальности все начинается с внешности и интереса

Жан Вальжан

внешность да. потомформа общения.жестикуляция

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно.. здесь мы сходимся по интересам ,именно внутреннего притяжения)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Виртуал - это виртуал. Я интернет не воспринимаю серьезно.

Апрель

Недайбажэ увидеться в реале с большей половиной.

Li
Lilit

Всё так же и было бы. Разницы нет-инет или реал

Жан Вальжан

и так тоже

Тата

Здесь как в поезде- зашли, вышли. Поболтали.

Аццкий Ангелок

Я заикаюсь. Поэтому вряд ли вписалась

Аццкий Ангелок

Не очень. Хватило на то, чтоб вены порезать и выпить уксусную эссенцию

Жан Вальжан

если баба красивая то пох

Аццкий Ангелок

Обычная

Жан Вальжан

нормально .если приятная то прокатит

Все Будет Хорошо

Ну какие тут отношения? Так, треп один