Илья Исаев

А ВЫ ТОЖЕ СИДЯ НА УРОКЕ ДУМАЛИ, ЧТО КОМУ НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ ЭТИ СИНУСЫ, КОСИНУСЫ, ТАНГЕНЦЫ И КАТАНГЕНЦЫ ? ТУПОСТЬ НАФИК ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ.

Ответы · страница 12
Alex Ermolenko

да малограмотные щас более востребованы это просто находка для паразитов

Ирина Огородникова

Может быть я вас удивлю,но я так не думала,так как очень любила математику.

Kubei Yaguyu

Ну, я смотрю, Вы и на русском языке задавались вопросом, на кой эти правила.

Мария Павлова

Я думала о том, что они нужны мне для сдачи экзамена, чтобы поступить в ВУЗ.

Владимир Федоров

Знал, что рано или поздно мне это понадобится. Нет на свете ничего лишнего!

Надежда Черепанова

Вы по-моему и на уроке русского языка тоже думали,что он вам не пригодится

Светлана

я ничего не думала кроме одного скорей бы перемена за пирожками в буфет....

Андрей Алкин

а как же корабли которые бароздят просторы вселенной,без них не обойтись.

Виолетта Шаронова

А у меня одноклассник до сих пор ими пользуется.В строительстве работает.

Polska Nacjonalistka

я их никогда не понимала и магазине у меня продавцы про них не спрашивают

Вадим Труханович

Правильно, церковно-приходскую и... добро пожаловать в дворники-грузчики!

Шаким Уалиева

Нужны математикам,профессорам и всем ученикам,чтобы мозг развивать!!!)))...

Jon Bon Jovi

придет время поймешь это ж общеразвивательнаяпрограмма для бестолковки

Ольга Богословская

Смотря какую профессию вы выберете.Мне в моей работе они не пригодились.

ОК
Оксана Крамаренко

я думала о чём угодно, только не о том что мне может пригодится в жизни)))))

Irina Gavrilova

поверь мне очень пригодятся я сейчас сижу и прохожу заново программу по

Алина Владыко

Да,думала ))) по большому счету,так и есть. Мне они не пригодились в жизни.

Oksana Melikidu

Тупость да уж.но если хочешь кем то стать (в смысле не дворником)то нужны

Диана Шаповал

Гггг 4 класса получил вали работать не синусы не косинусы не нужны тогда

Валентина Соколова

нет не думала просто учила,а потом когда они мне не пригодились -забыла.