Илья Исаев

А ВЫ ТОЖЕ СИДЯ НА УРОКЕ ДУМАЛИ, ЧТО КОМУ НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ ЭТИ СИНУСЫ, КОСИНУСЫ, ТАНГЕНЦЫ И КАТАНГЕНЦЫ ? ТУПОСТЬ НАФИК ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ.

Ответы · страница 9
Егор Антонов

На инженерных (да и то не на всех) специальностях пригодятся. Остальным нахуй не нужны.

Анна Новикова

про себя я твердо знала,что все перечисленное мне никогда не понадобится.Так и есть))))

Ольга Олейник

Это точно, особенно, если не собираетесь связывать жизнь с этим.Думала про это всегда.

Екатерина Жур

Да-да-да )) Эта хрень, помимо учителя математики, никому действительно не понадобится.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Действительно.Ты даже не запомнил,как они правильно пишутся.А оно тебе это надо? ☕

Людмила Павлова

Сейчас многие задумываются над этим,может когда-нибудь перестанут их учить в школе)).

Настасья Скоробогатова

ммм)) иногда такое бывало... а сейчас... я приняла это как данность... люблю математику) 🙂

Ирина Гончаренко

Тангенсы и котангенсы, это как в игре они нужны чтобы перейти на следующий уровень!!!!

Ев
Ева

да.тоже учила и ругалась)))Ведь ,на самом деле.ничего это не пригодилось мне в жизни...

Елена Евгеньевна

даа, илья. как вспомню - так вздрогну! лично мне все эти фишки кругозор не расширили!!!

Юл
Юлия

может еще пригодятся... На спрашивалке кто нибудь обязательно еще спросит например))

Татьяна Бурлакова

НУ если тебе больШе нравится вениК и Лопата - тоГда вообЩе все нафиг - иди в дворники

Л Ю Д М И Л А

как показывает практика: действительно, не нужны! это вам так, для общего развития)))

Ботагоз Дюсембаева

В годы учебы,я думала что это необходимо знать...а сейчас.."на фик они вообще нужны")))

Яна Фисенко

люблю геометрию. так что..) И это вообще нужно для развития мышления и тому подобное

Дю
Дюдюка))))))))))

кому как... вам видимо и русский не очень пригодился?))))))) тангенСы,котангенСЫ.)))))))))))

Сергей Лищенко

о нужны и довольно часто тангенсы котангенсы реже немного но все равно надо поверь

Любовь Рожкова

Совершенно согласна с Вами, я до сих пор не понимаю, зачем нас заставляли это учить.

Анастасия Царегородцева

до сих пор не понимаю,как многиевещи,которые проходили в школе,могут помоч в жизни)

Gek Stormov

если собираешься стать инженером, или заниматься точными науками, то пригодятся...