🇰🇿 Баха 🇵🇸

Однодневное угощение Назарбаева 9 ноября Кремлю обошлось за 2 421 839 рублей из бюджета, сообщает радио свобода, вопрос чем его угощали? Информация из Сайта госзакупок Российской Федерации для расходов комбината питания "Кремлевский" на иностранных гостей.

Ответы
Юлия Артемьева

Так там же надо всему кремлю угоститься, какой вы не заботящийся о государстве...

Алена Вишневская

Икра красная , икра черная , икра заморская баклажанная.))

))
)))

вот это Нурсултанчик покушал знатно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это да

Th
Theodore

Да и ладно