Алексей Генералов

Второй год наблюдается демографический спад... но Голикова пообещала!, что с нового года ситуация будет меняться в лучшую сторону. Интересно, каким образом она собралась исправлять ситуацию?

Ответы
Майя Петрова

Так они что угодно наобещают, просто врать будут - представлять ложные статистические данные, вот и всё. Лишь бы на своих хлебных местах остаться и усыпить бдительность народа. Вон в Кемерово и детей в школах с голодными обмороками ОНФ не нашёл... Вот у нас все в ОНФ - это родня и друзья чиновников и депутатов! Что они там напроверяют? Одна фикция и показуха - этот ОНФ! Что за фронт в стране? Войны нет!

Галя

Вот-вот..и я об этом. Сегодня пятница,а свадеб нет,завтра нет. Первая тока в феврале. Но меня тут успокоили,все равно,типа,дети рождаются смелыми женщинами. Опять демографию свалили на хрупкие жен.плечики.

Леонид Музафаров

Скорее всего искажением цифр. Во всяком случае не думаю чтобы тот же материнский капитал сильно повлиял на рождаемость.

Павел Пахин

Димон сказал !! Не собака пролаяла ...что лет через 5 заживем 👍 чо там, какоето деторождения...роботизация ...

Звягинцев Егор

Она же ясно написала, будет меняться в лучшую сторону, но не написала какую сторону она считает лучшей.

Никита Анохин

Это означает, что этот не совсем благоприятный факт, еще оставляет нас в цивилизованном мире!

Алексей Генералов

Причем тут цивилизованный мир? Не пойму.

Никита Анохин

Во всех цивилизованных странах спад рождаемости!

Алексей Генералов

Понятно.

Наталья Анатольевна

Интересно.... где это демографический спад? по 6- 8 первых классов в школах...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже в одной области аборт можно делать только с согласия местных властей

Галина

А её не пробовали спросить ,кроме её никто точно не ответит.

Strange Walker

В каждую спалню по видео камере. И штраф если не трахаются

Юрий Шуганов

Хрущев обещал, что в 2000 году мы будем жить при коммунизме.

Алексей Генералов

И где он? ))

Юрий Шуганов

Он? Давно в коммунизме! Вот мы так и не дожили!

Алексей Генералов

Да, и спросить не с кого!

Юрий Шуганов

Эксперименты проводят над нами все века. А спросить действительно не с кого. Например, с того трупа, что лежит в центре Москвы.

Владимир Никитенко

Есть,есть женщины в русских селеньях,Голикова например.

Андрей Григорьев

Может переспит со всем мужским составом Правительства?

Алексей Генералов

Со всеми членами правительства хотите сказать. Не поможет, многие члены уже не боеспособны.

Лиска

Тсправится..половина мужчин не доживает..до пенсии..

Вера Гудкова

Среди моих знакомых многие родили четверых детей.

World See

значит сама примет непосредственное участие!😄

Уральская Рябинушка

самам начнёт рожать, каждый год по двойне-тройне

Vi Za Vi

Личчо ее стуация-да.. еще со Скворцовой наворует

Та Еще

искусственное осеменение, причем без согласия..

Илья

будет только шуже, будет еще сильнее вымирать.