Валентина Мезрина

Чему равен жизненный цикл человека?

–1
Ответы
Игорь

Зависит от циклических систем. Например, у буддистов, цикл составляет 60 лет (12 знаков и 5 элементов), в библейских псалмах говорится о 70-80 годах итд☝️☺️

(((Сергей))) *

Нет никаких циклов, есть одна жизнь, в ней правила что б не умереть... И опыт что бы не грустить))) всё остальное как захочешь..

Raf Kanyukaev

цинично, но правда, бирка на руке в роддоме переходит на ногу-время этого перехода бирки называется жизнью

Ная Волкова ✨

"Раньше максимум 35 лет жили. Сапиенсы живут по 50. А сейчас по закону нам 65 лет положено" © Дробышевский

Владимир Ковалев

У каждого свой. А цикл: Родился - Родил ребенка - Умер. И продолжение в детях.

Александр Николаевич

Человек жив настолько долго, насколько долго живет о нем память.

Галина Татаринова

35-30 лет. Одно поколение. Потом все с начала, если не расти.

Константин Саратовцев

А мне оно зачем??? Закончится уже без меня. Валя, привет!

Константин Саратовцев

Я тоже гуляю во дворе, зашел чайку лакнуть с лимончиком, свой созрел.

Валентина Мезрина

Замечательно, а вот лимонов у меня нет. Зато тыкв нынче слишком много. Одна аж 10,5 кг🖼

Константин Саратовцев

Не сажаю, не любим, не едим, ни я, ни жена. Приличная тыковка! Вот семечки тыквенные клюем.

Валентина Мезрина

А я люблю и саму тыкву и семечки.Особенно вкусное жаркое в тыкве. Да и тыква с медом на ужин хороша.

Константин Саратовцев

У каждого свои вкусы... Я сушил в духовке типа кураги. Ну съел...

Вячеслав Чистяков

от рождения до смерти, каке и любого млекопитающегося

Звёздный Искатель

Плюс-минус половине круга жизни. Круг жизни 144 года.

Со
Сором

Килограмму сала, барану или 5 кг мороженой рыбы

Со
Сором

О длительности жизни я словом не обмолвился - лишь о значении фразы жизненный цикл.

Валентина Мезрина

О цене жизни написали!Не сводите вопрос к политике. Я не политик.

Со
Сором

Вы маленькая люда, которая ничего не решает, я помню. Нация овощей

Со
Сором

Вашей жизни цена - стоимость одного натовского патрона и упаковочного пакета чтобы вернуть отправителю

Улугбек

Продолжительностью не долее века!!!🤔🤷‍♂️🤭

Улугбек

Зато, он повторяется в детях и внуках многократно!!!👼🧚‍♀️💁‍♀️

Галина Смирнова

От рождения до смерти.У каждого человека свой.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Кому как - Мафусаилу что-то за 900, грят, лет было

Александр Захаров

Равен заслугам прошлых жизней. Скорее всего.

Александр Захаров

Что заслужишь, то и получишь, поэтому грешить - себе вредить.

Ал
Алексей

становлению души .и тому что заложили предки

Надежда Борисова

Он у каждого свой.предопределено судьбой

Валентина Мезрина

но и внутри судьбы у каждого есть повторяющиеся события через определенный промежуток времени

Надежда Борисова

Конечно

Акрам Кучумов

количеству невыполненых обязательств...

Natali Shelkovica

🖼

Егор Кашкарёв

Рождение-стоновление-бытие-смерть.