Тилек Бериков

Хочу плакат но не получается. Что сделать чтобы заплакать?

Ответы
Юлия Касимовская

Хорошо вызывает слезы платок, пропитанный нашатырным спиртом. Вызвать слезы помогут специальные капли для глаз, среди наиболее безопасных капель можно назвать сульфацил натрия (альбуцид). Самовнушение является более эффективным, если его сочетать с трогательными или печальными воспоминаниями.

Оксана Высоцкая

В одном из фильмов с Софи Лорен она и ее муж ссорились и он, как ни странно, с упрёком сказал ей: "За все те годы, что мы с тобой живем ты даже ни разу не заплакала!" (видимо обвинив её в чёрствости) На что она ответила: "Плачут те кто знает, что такое блага, но не имеют их, а я никогда их не видела!"

Madj Bomadjuara

Открой глаза, посмотри вверх, минуты две говори "я желаю всем счастья" не прирывая, когда в голове промелькнут образы детей сирот, людей в отчаянии, дай волю чувствам, выплакай с силой все что на душе, попроси поощения если что не так слелал, но и сам будь счастлив!

Madj Bomadjuara

Это ты просто не свое нашел, когда будет легко вот тогда поймешь разницу

Тилек Бериков

не знаю все впереди

Madj Bomadjuara

Удачи тебе! Уверена все будет хорошо

Тилек Бериков

спасибо вам тоже))))

Madj Bomadjuara

Благодарю)

Irina Steenwinkel

Заставлять себя плакать не стоит. Слезы должны быть результатом эмоции. Если у Вас что-то наболело и надо выбросить негатив, то, если заплакать не получается, то и не пытайтесь. Лучше переключиться на какую-нибудь активность. Принимайте решение сами. Удачи!

Тилек Бериков

Спасибо ))))

Tim Ostin

Вспомнить самое плохое что с вами происходило.......(и начать желеть себя)если вы человек эмоциональный получиться быстро если бессердечный увы не получиться.

Ма
Маргарита

Когда сердце раскроется-представь бутон и по одному лепестку разрывай,не торопясь)когда научишься смотреть через призму любви,тогда слёзы потекут)

Екатерина Шехова

Попробуй как Осёл учил:"-Посмотри на котёнка или бабушку или как бабушка обнимает котёнка или на бабушку-котёнка...,прям слёзы сами наворачиваются"

Котопланетянин.

Надо тренироваться! Можно в одиночестве смотреть жалостливые фильмы и наблюдать за своими чувствами, разрешать себе это делать.

Тилек Бериков

так я пробовал не получилось

Котопланетянин.

Ну с первого раза не получится, вас же зомбировали с детства, что мол мальчики не плачут и стыдили поди. Эти блокировки медленно снимаются, пробуйте! А потом, будет очень хорошо напреч память и вспомнить все до единого случая, когда и кто вас учил прятать чувства и стыдил, переосмыслить старый опыт.

Тилек Бериков

да ест такое

Котопланетянин.

Всё получится, продолжайте заниматься! Кино, это реальная тема. В одиночестве, внимательно наблюдайте за движением мыслей и чувств.. По мыслям можно выходить на старые забытые зомбирующие программы! Это долгая тема.

Тилек Бериков

не именно сейчас хочу этого примерно как секс с любимой

Котопланетянин.

Хотеть и мочь, это не одно и тоже.

Тилек Бериков

да есть такое

Ро
Розочка

...сама много лет не плачу......сердце видно зачерствело...вот если бы поплакать...много легче стало бы...как думаете вы

Ро
Розочка

....сходите в лес...разведите костер...и поплачьте....есть книга "Открытие мира"....там мальчик спрашивает маму.....мам...а можно я повою... пробуйте и вы..

Тилек Бериков

попробую

Ро
Розочка

удачи

Тилек Бериков

спасибо

Татьяна Ахмедова

Вспомни грустные моменты жизни если у тебя кто то умер или например ты любишь девушку а она тебя извергает

Татьяна Рожкова

порезать лук,можно прищемить палец в дверях,но тут будет больно и уже захочется поорать))

Kastyan 1

мммм вспомни о смерти близкого человека и его уход ну или уколи себя иголкой в палец!

Тилек Бериков

а почему сразу палец?

Kastyan 1

ну ладно давай мочко ухо иди ударься логтём сильно о что нить твёрдное

Ирина Глухова

Вы хотите плакат или плакать? Если плакать,то возьмите почистите и нашинкуйте лук !

Тилек Бериков

плакат хочу

Ирина Глухова

Плакат какой? Агитационный,рекламный или учебный?

Ёлка Ёлка

Уехать за город ,выйти в поле или в лес и заорать со всех сил. И плакать перехочется.

Lo
Love

В мире есть 4% людей , которые не могут плакать вообще , может Вы к ним относитесь..

Тилек Бериков

может быт во сне я всегда плачу а это считается ?

Елена Воробьева

Значит не так сильно хочется плакать,если бы хотел ,то слезы сами бы полились.

Тарасевич Ирина

Лук порезать, фильм драму посмотреть, подумать о том что у вас вызывает слезы

Ольга Васюкова

Потерять самое дорогое что у вас есть, думаю это большой повод для слез

Светлана Кулешова

Нарежьте один килограмм лука,желательно синего..хотя можно и белого....

Мальвина Богайчук

Нарезать лук. От лука все плачут. Или долго стоять с открытыми глазами