~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Зачем мы нажимаем
сильнее на кнопки пульта,
у которого садятся
батарейки?

Ответы · страница 6
Андрей

Мы же об этом не знаем...поэтому первая реакция-думаем, что кнопки не срабатывают....

Роман Зленко

Мы эгоисты , и по этому сначала делаем , потом думаем ! Действия бегут вперёд мысли !

Виктория Виктория

А зачем мы дёргаемся за рулём, как-будто подталкивая машину, когда она застряла...)))

Наталия Родионова

По привычке, когда телевизор плохо показывает, постучать по нему, раньше помогало.

Abadzhyan65

увеличить действия контактов при слабом источнике тока, правда результат нулевой

Юрий Ашмарин

ПРИВЕТ,ТАТЬЯНА! зАЧЕМ ? НУ А ТЫ КАК СЧИТАЕШЬ? СТОИТ ОНО ТОГО,НАЖИМАТЬ НА ЭТИ КНОПКИ?

Та
Татьяна!!!

я не смотрю почти телек и не нажимаю на пульт.. 😄

Юрий Ашмарин

У НАС СХОЖИЕ ИНТЕРЕСЫ,У МЕНЯ ВООБЩЕ ОН ОТСУТСТВУЕТ,ТОЛЬКО В ГОСТЯХ СМОТРЮ И БОЛЬШЕ МУЛЬТИКИ

Та
Татьяна!!!

а какие больше всего мультфильмы любите?

Юрий Ашмарин

Я ВООБЩЕ ПРОСТО МУЛЬТИКИ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ,НУ А ТАК Я ИЗ 60-ТЫХ

Трофим Валдаев

Хоть какая-то физическая нагрузка в наш компьютерный век пополам с гиподинамией.

Елена Сосновая

я не знаю зачем вы нажимаете сильнее на кнопки пульта когда садятся батарейки оО

Tatiana Swiridova

что бы канал переключить,а лучше всего купите новые батарейки и не ломайте пульт

Гульзира Файзуллина

Это мы всегда так....когда к чему-то приходит конец, начинаем реагировать сильнее.

Kim San

от злости,что канал не переключается. или просто лень идти за жизнью батарейки))))

♂М
♂ Мальчик ♂

Не я так не делаю. я батарейки кусаю и жду минуту . Дальше они ещё год работают )))))

♂М
♂ Мальчик ♂

Шучу я. Это в Интернете Лафхак увидел

Сб
Сбежала)

Ну хорошо,не смотри такое больше😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

Понял, ото придётся кому-то мне платить за зубы )))))))

Сб
Сбежала)

😂не кому то а стоматологу😂

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну смотря какое у меня будет настроение ,иначе придется платить другим. 😉

Галина Дядюшко

сила привычки,нажимать на все педали,двигать жизнь,думая при этом что поможит....

Анастасия К

Чтоб показать кто в доме хозяин, даже если они садятся работать все равно должны

Александр Волк

хоть сильнее хоть слабее нажимай на кнопки, а результат один. Вы что самый умный?

Василий Зворыкин

Вам кажется что это усилит контакт.. временами это срабатывает.. кнопки засаляны

Алана Тейрин

По привычке. Как повышая голос мы пытаемся докричаться до тех, кто нас не слышит)

Татьяна Новак

Это наверное просто првычка - давить на газ ! Ну не тормоз же ? А может , наоборот ?

Людмила Никулина

Я так не делаю.Если садятся батарейки---жми пока не лопнешь,всё равно не поможет.

Арина Трошкова

незнаю,но когда садятся батарейки я стучу пультом об стол тихонечко конечно же